Звонит сейчас Машка и начинает истерить прямо в трубку: -

топ 100 блогов bespridanitsa06.05.2018 Звонит сейчас Машка и начинает истерить прямо в трубку:

- Пошли в гипермаркет с ним сейчас! Ну ты представляешь! Я уже давно с ним туда не ходила, так как нет сил, но тут уж было не открутиться! И знаешь, что это чудовище выкинуло?! Ему вообще плевать на меня! Возьми, говорю, дорогой, белое вино! От красного у меня голова болит. Он молча берет красное и идет к кассе!

Если Вы думаете, что Мария состоит в статусе презренной содержанки, то вы сильно ее переоцениваете. Нет, Мария является единственным кормильцем и спонсором семьи. То есть она оплатила злополучное красное вино на кассе.

Давно заметила, что женская независимость в наше время зависит не от высоты занимаемой должности или факта владения прибыльным международным бизнесом, а от готовности дамы внести 50% квартплаты при сожительстве с мужчиной.

В дискуссиях про прекрасных пополамщиков мне всегда так и говорят: вносишь половину стоимости за продуктовую корзину - все, жеваный крот, ты сильная самодостаточная личность. Достал мужчина кредитку в супермаркете и самолично выполнил неловкий квест прохода через кассу - ты сразу стала бесформленной манной кашей, лишенной права голосу даже по вопросу корма для попугаев.

Логика, то да се.

А я смотрю по сторонам и удивляюсь. Потому что больше всего зависят от своих мужчин и сильнее всего боятся пискнуть слово против их воли те дамы, которые вносят даже не 50% в семейный бюджет, а все 100%!

Кто может объяснить этот уникальный сбой системы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ромбы перед атакой, 1917 год. ...
Плавучий маяк у входа в порт Ливерпуля. Вид плавучего маяка, установленного у входа в порт Ливерпуля в 1869 году, с изображением маяка и поддерживающей его колонны, а также подводной конструкции, закрепленной на морском дне. ...
Ройзман жгет. Написал симптомы , как узнать наркомана - Резкий спад интеллектуальных возможностей, и постоянное вранье. - Возникает бредовые идеи (например, поуправлять миром). И все это сопровождается искренним гонором, высокомерием и полным отсутствием самокритики. - ...
Что такое осень? Это листья... Золотые листья под ногами )) Именно так я могу охарактеризовать это время года. Конечно, идеально, когда осень сухая, относительно теплая и с солнышком... ...
Фотографии сделанные по технологии HDR.   Dynamic PHOTO HDR — программа для создания динамических HDR фотографий ...