Уникальные невесты города Б.

топ 100 блогов pamellas08.11.2017 Пока мы в интернетах удивляемся разгулу фантазий на медпорталах про обиды маточки, в приграничных провинциях шутки становятся реальностью.
В нашем городе стартовал региональный конкурс на звание "Уникальной невесты!"
"Гармоничные отношения всегда начинаются с гармоничной женщины. Мы хотим помочь участницам стать именно такими — гармоничными, цельными натурами. Для этого и проводим конкурс «Ты уникальная невеста России. Мы хотим, чтобы девушка стала лучшей для своего будущего мужа, чтобы почувствовала себя богиней и раскрыла весь свой женский потенциал" - цитата одной из организаторов конкурса Веры Нестеровой.

Для раскрытия своего баогинизма девушкам раскроют секреты счастливой семейной жизни и расскажут о том, как стать идеальной женой и мамой.

Участвовать в конкурсе могут девушки от 22 до 35 лет, в том числе имеющие детей. Главное, чтобы красавицы хотели построить крепкую семью и хотели работать над собой. С ними в течение нескольких месяцев будут заниматься профессиональные диетологи, косметологи, стилисты, хореографы, психологи. Запланированы курсы домохозяек и различные мастер-классы.


Финал конкурса состоится накануне "Дня Защитника Отечества" что кагбэ тоже символизирует. Что именно - не уточняется.
Девушкам предстоит показать на сцене творческие и интеллектуальные способности, поэтому дефиле в купальниках решено не проводить. Организаторы хотят подчеркнуть внутреннюю красоту участниц, а не внешнюю!
чет мне заранее страшно

Интересно, а конкурсы для мужиков, желающих жениться и работать над собой, проходя курсы забивания саморезов, стирки носков и зарабатывания денег, лечения от алкоголизма, табакокурения и тупки в телевизор, посещая психологов и танцы, когда нибудь будут? Или мужикам не надо быть гармоничными, им можно просто быть?
Вот кому нужны эти хореографы, если партнер умеет только лезгинку с элементами брейка? Вокруг стула танцевать в секси-трусах с алиэкспресса?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказавшись свидетелями перепалки между неизвестными участниками числом более двух, люди, часто не отдавая себе в том отчета, определяют, кто на чьей стороне был. И именно эту самостоятельно добытую информацию они впоследствии вспоминают легче, чем другие детали происшествия. Что именно ...
Гаджетов у меня навалом, стиральных машин три штуки, но памперсы… это же святое! Как можно человека этого лишить? И ведь я не один такой. Вы пресс-конференции Путина помните? Он же ни разу не прерывал ответы на вопросы – типа, подождите, я схожу пописать – 4-5 часов не вставая с ...
По всей видимости, никогда не вызывала сомнений у граждан нашей страны максима о том, что "Ленин - жил! Ленин - жив! Ленин - будет жить". Иначе сложно объяснить такое количество покушений на Ильича уже после его помещения в Мавзолей. Был бы единичный случай - списали бы на душевное ...
В  1811 году открылся Царскосельский лицей. Здание построили для внуков императрицы, оно соединяется переходом с Екатерининским дворцом. Но затем был открыт лицей. Молодых людей обучали лучшие преподаватели столицы во главе с Василием Малиновским и Егором Энгельгардтом. ...
  Поделиться ...