Причины заболеваний женских органов

топ 100 блогов pamellas07.11.2017 Когда всякие инстамамашки бережно, не расплескав, несут чушь, я еще могу понять - девочек научили делать аккаунты по шаблону и они их делают. Главное наблюдать их со стороны и не пытаться разговаривать, в лучшем случае на том конце будет какая-нибудь мамаМаши, сорт второй, глаза не закрываются.
Но когда такую же чушь несут под вывеской "Медицинского журнала о причинах, симптомах и лечении заболеваний" хочется отловить автора статьи и редактора, и сделать так, чтобы они испытали негатив, боль и далее по тексту. Не от злости, а чиста ради эксперимента и выявления новообразований.

Потому что иных желаний на фразе "матка — самое нежное и уязвимое место женщины. Поэтому всегда, когда мы обижаемся, злимся, раздражаемся и испытываем другие отрицательные эмоции, особенно в отношении мужчин, страдает в первую очередь матка, впитывая в себя весь негатив, боль, грязь в мыслях и чувствах" у меня лично не возникает. А у вас?

Опухоли — это всегда обиды на мужчин, начиная с отца, заканчивая мужем. Поэтому если у вас доброкачественная опухоль матки, это означает, что вы человек хороший, добрый (от слова ДОБРОкачественная опухоль), но не можете простить!
Если же у вас уже злокачественная опухоль, значит, ваши обиды постоянно подпитываются злыми, недоброжелательными мыслями, гневом, возможно даже желанием мести.

Мораль сей басни - будьте всепрощающими дурами, жить будете долго, но уныло.

Фиброида — один из видов доброкачественной опухоли, говорит о том, что вы ненавидите какого-то человека всеми фибрами своей души.
Сожгите вашего копирайтера, чуваки, и будет вас щасте и здоровье! Траст ми!

Полипы — не что иное, как невыплаканные слезы жалости к себе.

Эрозия шейки матки — уязвленное женское самолюбие. Это первая стадия будущих обид на мужчин!Поэтому если на осмотре у вас обнаружены такие болезни женских органов, как эрозия шейки матки или полипы, не спешите их прижигать, как советует современная медицина. Не загоняйте болезнь вглубь организма, а обиды вглубь своей души! Просто простите тех, на кого обижаетесь, и болезнь уйдет.

Молочные железы — место в организме, которое символизирует проявление материнского инстинкта, заботы, контроля, воспитания. Желание обо всех позаботиться, все проконтролировать, а также страх за свою семью нарушает гармонию в вашей душе и проявляется в виде таких болезней женских органов, как мастит, мастопатия, опухоли молочных желез.

Яичники отображают способность женщины творить. Их состояние показывает, насколько женщина готова реализовать себя как мать и раскрыть свою женственность. Заболевания яичников говорят о том, что вы не используете свой творческий потенциал, не верите в себя, боитесь стать плохой матерью. Пока вы будете думать, что вы не способны сделать то, что хотите и для чего предназначены, вас будут мучить наличие кист и опухолей яичников, а также различные воспаления, называемые в медицине сальпингитом и аднекситом.


Поняли, дуры? Творческий потенциал - это рожать, а не книги, краски, рукоделия!

Главное — работать над собой, прощать, становиться мягче и женственнее, и тогда вы будете не только здоровы, а еще и счастливы!

Надо быть всепрощающей равнодушной овцой с младенцем на руках - и проживешь долго, но скучно. И не верить никогда и никому, что воспаления придатков начинаются от всяких гонококков, трихомонад, микоплазм и прочих ИППП, которые принесет муж, он же мужик, он сам в состоянии принять правильные решения, нельзя на него обижаться, а то опухоль будет.
Бууу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Даже не знаю с чего начать. Может вообще не начинать? Просто возникает дилемма - поверхностно рассказывать как-то рука не подымается, а подробно - боюсь выложить на всеобщее обозрение чужую личную жизнь. Ладно, попробую тихой сапой. Поездка из Харькова в Запорожье это не то же самое, что ...
Королева Елизавета II с сыном - принцем Чарльзом. Великобритания, 1952 год ...
Вверх взметнулись разрозненные листки и закружились по кабинету, словно стайка испуганных голубей. Но уже ни одного знакомого лица вокруг. На экране появился Блюмберг. Но его невозможно убедить написать такой формально точный документ, как ...
Всем всех благ в этот солнечный морозный день. Посоветуйте радиостанцию, с приличной соул, R&B, блюзовой наполняющей родом из 60-80. Радио Джаз уже набило оскомину, а иногда хочется музыки для души. Например: ЗЫ - радио буду слушать исключительно в автомобиле ...