УМОМ РОССИЮ......

топ 100 блогов pora_valit01.07.2015
.
Вернее моих дорогих соотечественников.
- все россияне знают, что американцы печатают доллары из спортивного интереса,
но при малейшем намёке на экономические неприятности внутри Садового кольца
бегут менять свои железные на ихние напечатанные;
- все россияне смеются над жирными америкосами и потом толпятся в Макдональд-
се, как будто там продают эликсир жизни;
- проклиная Америку, россияне тратят месячную зарплату на покупку последнего
Iphone, но никто не тратит и копейки на создание российского варианта (заранее
знают, что получится д..., а не конфетка?);
- 86% россиян любят Президента Путина как еврейская мама своих сыновей -
бездумно и навсегда, но при 19% хотят свалить из путинской России;
- россияне обожают каждого сиюминутного вождя и ненавидят каждого предыду-
щего, справедливо считая его пьяницей, идиотом или американским агентом.
Исключение делается только для Сталина - его любят все;
- ненавидя Гейропу, россияне едут отдыхать куда угодно - Турция, Греция, Египет,
Испания, но только не в Сочи (то ли сервис мордой не вышел, то ли лодки не у
всех);
- кремлёвское окружение, которое так стоически страдает от империалистических
санкций, но Крым и Донбасс не сдаёт, почему продолжает скупать недвижимость
в самых дорогих районах Лондона и Нью-Йорка (скупят и сожгут на зло врагам?);
- россияне настолько верят в своё подрастающее поколение, что проводят ЕГЭ
в один день по всей стране, под камерами и по предъявлению паспорта -
молодёжь должна привыкать с пеленок, что все они - потенциальные жулики (или
их учителя, или родители, или школьные администраторы). Смешно, но никто не
возмущается;
- большинство россиян справедливо возмущаются гомосексуализмом, но наслаж-
даются русским балетом и фигурным катанием (позвольте мне открыть вам неболь-
шой секрет..);
- многие россияне считают, что те, кто не работает - типичные советские тунеядцы,
а те, кто работает, но кому не платят - обычные русские идиоты;
- россияне любят только два вида спорта: первый - введение само-запретов на зло
врагу, второй - нахождение путей обхода этих запретов с последующим увеличением
ценника (белорусы любят играть в ту же игру);
- россияне справедливо смеются над американской системой здравоохранения и
внедряют её в России по полной катушке (не хочешь результата можешь не платить);
- обладая огромным культурным наследием (один историк Путин чего стоит) россияне
копируют третьесортные американские сериалы и шоу, которые были скопированы у
британцев, продолжая ругать Америку.
Может в России из кранов что-то не то течёт?
А уж в этом кто виноват все знают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите, простите меня, люди, за то, что я такая какая есть, простите за мой ...
Из состояния младенчества мы давно уже выросли плюс мамских форумов я не особо большой поклонник, так что проблему, которая возникает с молочной кухней, я сразу не заметила. Просто случайно наткнулась на петицию , а уже из-за нее пошла изучать вопрос более подробно. Пошла и ...
  Не помню, ставила я рецепт маринованных за пару часов шампиньонов или нет. Я много раз делала это блюдо и могу признать: это наилучшее соотношение сложности обработки маринованных грибов и полученного в результате вкуса. Проще только ...
https://forum-msk.ru/material/news/19038679.html Польские аграрии просят запретить импорт огурцов из России, которые активно завозят в страну, сообщает главf Ассоциации производителей томатов и огурцов в теплицах Лукаша Гвиздалу. "Когда они продают свою продукцию в Польше, мы имеем ...
Задуманное удается далеко не всегда. Даже в элементарном. Вот, скажем, завершается вечер хозяйки. Как проходит выходной матери семейства, вы знаете либо по личному опыту, либо по многочисленным рассказам. Котлеты пожарены, суп на завтра готов, домашние умиротворенно готовятся ко сну. Самое ...