Умер во время прямого эфира

топ 100 блогов textinthepiter24.07.2019

Кто-нибудь может мне объяснить популярность видеороликов, где китайцы просто жрут какую-то невероятную кучу еды и набирают при этом миллионы просмотров?

Что именно так цепляет обычный люд? В чем эстетство смотреть, как кто-то уминает невероятное количество еды? Часто ли вы наблюдаете за тем, как ест ваш коллега? Смотрите ли вообще?
В прошлом году китаянки принимали участие в странном флешмобе и лизали лед на камеру, потом ели странности, пересыпали зерна и, конечно, ставили перед собой множество самых разных блюд, чтобы все это схомячить в одно лицо прямо во время трансляции.

Умер во время прямого эфира

Оказалось, что даже такое безопасное и не требующее дополнительных усилий занятие, как поедание пищи, может обернуться трагедией и стать последним делом в жизни.

Во всяком случае именно это случилось с 35-летним блогером из Китая, который в прямом эфире решил продемонстрировать свои супер способности в поедании ядовитых ящериц и еще каких-то неведомых животных.

Умер во время прямого эфира

Многоножек и червей он запивал алкоголем, а спустя несколько минут упал на пол и умер.

Умер во время прямого эфира

Тело нашли спустя несколько дней у включенного компа. В настоящее время полиция занимается расследованием смерти мужчины, все видеозаписи были удалены из его аккаунта, на который, к слову, было подписано всего 15 тысяч человек…

Кандидат на премию Дарвина!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня вечером - еще пять альбомов, вышедших 13 сентября в разные годы (у одного - юбилей): "One More from the Road" (1976, 45 лет назад) - концертный альбом саутерн-рок-группы Lynyrd Skynyrd; "Foreign Affairs" (1977, 44 года назад) - пятый студийный альбом Тома Уэйтса; "In Square ...
"Ребенок дома делает домашнее задание, мать сидит рядом, помогает. Условия задачи: "В первый день съели 6 стаканов клубники, во второй день – на 3 стакана меньше, а на третий день – сколько в первый и во второй вместе. Сколько всего клубники съели за три дня?". Ребенок сидит, решает, ...
То, что надо, ящетаю. Не, не фотожаба. Ентот товарищ еще и феном лечит . ...
Немного о прогрессе и том, как приходится жить в XXI веке. Вот просто абсолютное большинство т.н. "экспертов" убеждены в том, что ни одна из сторон не добьется абсолютной победы на Украине, и как России придется смириться с тем, что Одесса и Харьков больше никогда не будут русскими ...
Тем временем на Донбассе уже четвертый (?) день идут полномасштабные бои. Сегодня, вроде, должно было наступить перемирие, но, вместо этого, вроде, бои усилились. Пока что: U.N. Ambassador Nikki Haley Blames Russia For New Ukraine Violence : U.S. Ambassador to the United Nations, ...