Умение гладить низ живота

топ 100 блогов psyteaman22.10.2019 Об особенностях обращения со взрослым мужчиной

Умение гладить низ живота

Катька шла по серому пыльному мегаполису. Но в голове у нее были "жаркий ветер пустынь, серебро водопада", доносившиеся из наушников.

В прошлом месяце Катька рассталась со своим, теперь уже бывшим парнем, поэтому жизнь вне наушников казалась бесцветной.

А вот когда вставляла в уши наушники, то немного забывала о своем разбитом сердце. Музыка на нее действует лучше, чем алкоголь на алкоголиков.

Катька, несмотря на свои модные шмотки, была очень душевным человеком. Чтобы вы не подумали иное, нашел вам ту самую песню, которая звучала в ее плеере (Шевчук исполняет песню Визбора):



Катька душой улетала куда-то далеко в красивые сферы, а телом шла на работу. Но через некоторое время навязчивые мысли накатывали вновь. "Ну вот что он всегда придирается, что я не так что-то делаю с ним. И где он набрался уверенности, что нормальная девушка обязательно должна уметь правильно гладить парня? Дебилы, насмотрятся всяких порнофильмов и дурацких тренингов для улучшения интимной жизни, а я потом виновата."

Кстати, вняв намекам бывшего, Катька посмотрела как-то несколько тематических женских тренингов на ютубе. Но когда она начала делать то, чему там учат, ее бывший разозлился еще больше. Ему не понравилось совершенно.

"Пошел он куда подальше. И вообще, я не обязана думать о том, чтобы ему было удобно и комфортно. Вот пусть сам теперь себя и гладит. Да и вообще, хватит уже думать о нем! Пора бы найти себе кого-нибудь."

В плеере многозначительно звучали слова:
"Не хватает мне твоих горячих пальцев
Я прошу тебя, надо мною сжалься..."


Заходя в офис, она встретила курившего на улице Дмитрия Сергеевича, мужчину лет 40, сотрудника соседнего отдела, с которым они иногда пересекались по работе. Он изредка кокетничал с Катькой, но не так, чтобы слишком навязчиво.
- Катя, опять ты в депрпессии?

Дмитрий видел, что в последнее время девушка ходит как будто потерянная. Но на его вопросы она обычно отмахивалась и переводила разговор на другую тему. А он не особо и выпытывал о причинах проблем. Потому что был благоразумным мужиком. А то вот расскажет тебе девушка о своих проблемах, а ты потом как честный человек будешь обязан жениться чувствовать себя обязанным поучаствовать в их решении.

Но в это утро какой-то озорной таракан дернул Катьку за язык и она произнесла:
- Дим, слушай, ты ведь хорошо разбираешься в отношениях мужчин и женщин?
- Есть такое.
- Я вот рассталась с парнем из-за того, что его не устраивают мои умения работать руками в постели. А я не понимаю, как надо правильно все делать?
- Обычно такой вопрос редко возникает, потому что мало кто обладает этим умением. А если уж мужчина его испытает на себе, то будет хотеть опять. Есть такой прием "горячие пальцы". Но он действительно редкий, его мало кто умеет применять. Не знаю, где твой бывший успел его попробовать.
- Вот он козлина.
- Лучше и не пробовать, человек к хорошему быстро привыкает. После того, как парень попробует это, ему уже будет всегда хотеться именно такого обращения с собой. Кстати говоря, этот прием пригодится тебе и в будущем, особенно когда твоему гипотетическому будущему мужу будет за 40. Умение особым образом работать руками очень пригодится, в том числе, после нескольких лет совместной жизни даже и с молодым мужем.
- А в чем заключается прием?
- Даже не знаю, как это словами объяснить. Постараюсь найти его описание где-нибудь.
- А если я уже сейчас планирую жить с мужчиной за 40?
- Тогда тебе обязательно нужно научиться, чтобы у твоего мужчины не возникало проблем в личной жизни...

П.с. У этого поста могло бы быть (и, возможно, будет) продолжение, когда я придумаю, в каком формате можно показать вам этот прием...
Даже те, кто не знают, о каком приеме идет речь, согласятся с тем, что если девушка умеет делать некие вещи в постели, то с ней не захотят расставаться, не подумав перед этим 100500 раз.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В виду непреодолимых разногласий в мировоззрении, я стараюсь заходить ко всем своим родственникам в гости как можно реже, но на день рождения мамы, всё же захожу и поздравляю. Ну вот и сегодня зашел, поздравить маму, там вся компашка в сборе - ...
Ciro Marchetti широко известный художник, цифровой дизайнер и иллюстратор из Соединенного Королевства. Он изучал искусство в Лондоне, затем сделал карьеру в Европе и Южной Америке, прежде чем поселиться в Соединенных Штатах, где он открыл студию ...
✨Свежий выпуск передачи "Как молоды они были" :) Напомню, что это серия постов со сравнением, как изменились знаменитости за 10 лет (период 2010-2019 гг).
Я короче, поела и у меня жизнь наладилась!)) Была минутка самокопания в себе!) Но раз все-таки пятница, давайте знакомиться друг с дружкой в комментах!) Бросайте фоточки свои, давно что-то вы не показывались!) А так как у меня нету старых фоточек, ...
Произошло то, что рано или поздно должно было произойти. В Москве появился новый штамм коронавируса. Тот самый зловещий «Омикрон», который размножается в 70 раз быстрее  предыдущих штаммов. И поэтому и передается значительно быстрее. Можно сказать, что стремительно. «Омикрон» в ...