Улов на эти выходные

топ 100 блогов different_rome27.11.2010 Муж прилетел вчера из Норвегии. Бедняга побывал аж за полярным кругом в городке Тромсо. Ранее ему случалось бывать в Осло только летом, а сейчас -13 для итальянца было смерти подобно:)
В Минске, например, сама низкая температура в наши поездки была не более -5-7, и там мы спасались только перебежками от дома до машины:)

Зато он привез всяких вкусняшек, которых не бывает в Риме:)

Улов на эти выходные

Черничный конфитюр, имбирные печенья с перцем, овсяное печенье с черникой и ... клюквой (я даже слово такое забыла, задумалась на пару секунд!), сушеная рыба (не знаю, кто такая), колбасы из ...северного оленя и лося (как-то даже не знаю, как буду есть их), картинки белого медведя и северного сияния. И свеча дюже гламурная - как начнет выгорать внутри, то будет как-то светится по особенному изнутри:)

Мысленно пожалел норвежцев из-за дороговизны вина :) Говорит, средненькое вино стоит под 50 евро.
А я говорю, зато они северное сияние могут видеть и слышать:)
Кстати, там сейчас полярная ночь. Днем люди ходят по улице со специальными светоотражающими браслетами на поверх рукавов курток и штанин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С наступающим днем ...
Фотографии: © drugoi 27.11.2012, Россия | Сегодня случилось то, о чем давно говорили — на площадь у Белорусского вокзала в Москве вышел т.н. «казачий патруль». Я, конечно, пошел посмотреть на этот цирк. На самом деле «казаками» оказались несколько ...
Вечная память мученикам за веру Христову и христолюбивому казачьему воинству. ...
Я обожаю птиц, и даже им завидую. Поистине свободные создания. Только им дано свободно передвигаться по суше, воде и воздуху. Да и оказывается, что они далеко не глупы. А вороны, как выяснилось, самые интеллектуальные из них. На уровне с дельфинами ...
...