рейтинг блогов

Улыбаться, чтобы дышать

топ 100 блогов kladez_zolota04.10.2017 Позитивные примеры способны заряжать, читаешь и понимаешь, что хочется так же - легко и непринужденно.
Но тут же начинают закрадываться мысли, а смогу ли я так же, а что для этого нужно сделать... Миллион вопросов, в результате которых возникают сомнения на счет искренности, ведь не раз слышали и читали о различных методиках, которые работают только на словах.
Если хочешь хорошо выглядеть - сделай это...
Если хочешь хорошо себя чувствовать - делай то...
Знакомо?
Наверное, самый эффективный способ избавиться от мифов или сомнений, попробовать самому. И лучше под руководством специалиста, который не только на словах пропагандирует методику, но и сам следует по конкретному направлению.

Улыбаться, чтобы дышать



- А теперь приступим к улучшайзингу! - сказала я, соглашаясь на программу Detox в СПА-санатории Narva-Jõesuu )))
Конечно, первоначально, я собиралась ограничиться обычной лечебной программой - перед зимой хотелось немного подкорректировать свое состояние, но почему бы не попробовать что-то новое, тем более, что в любом организме найдется достаточно того, от чего хочется избавиться (шлаки, токсины). Раньше оздоровление организма у меня всегда ассоциировалось с чем-то неприятным. Согласитесь - любое ограничение вызывает у нас протест и это нормально. Можно конечно подстроиться, "обмануть" себя, но любое изменение привычного уклада жизни сразу сбросят ваши действия к начальным параметрам.
Как сделать, чтобы этого не происходило? Все очень просто - не нужно себя ограничивать, можно все!

Улыбаться, чтобы дышать

Улыбаться, чтобы дышать

Улыбаться, чтобы дышать



Вот несколько секретов:
- перед едой минут за 20 рекомендуется выпить воды, но не холодной и горячей, а просто теплой. В результате это съедается меньше еды (некоторые умудряются советовать воду вместо еды )

- питание происходит каждые 2,5 часа и съедаем только одно блюдо. Если вам кажется, что маленькой порцией наесться невозможно, это заблуждение, т.к. при таком интервале особо и не успеваешь проголодаться. Сначала кажется, что съел бы еще столько, но проходит буквально 10 минут и ты чувствуешь, что ты сыт. И это не обман чувств или убеждение самого себя, это как в какой-то мудрости - если кажется, что ты еще голоден, то ты наелся, если кажется, что ты наелся, то ты объелся... Никогда не понимала этого изречения, а тут все стало на свои места - а ведь работает!

- нет запрета на еду после шести вечер, только твердую пищу нужно заменить на жидкую.

Улыбаться, чтобы дышать



Этими и не только этими секретами со мной поделилась Юлиана, которая проводит полный разбор "полетов" с индивидуальным подходом, но и является тренером по "йогапилатес", "оксисайз" и "тайчи".
Ну а как вы хотели? Только питание и процедуры: лимфодренаж, массаж, кедровая бочка, душ Шарко, лечебные ванны - дадут какой-то эффект, но без физических упражнений не получится закрепить результат.

Улыбаться, чтобы дышать



Упражнения разные, но при этом не нужно быть мастером спорта. Оксисайз - насыщение организма кислородом, запуская обменные процессы и сжигание жировых отложений - и все это за счет правильного дыхания - вдох с улыбкой... Я не буду расписывать всю схему дыхания и упражнений, это получится долго, проще показывать ))

В дни, когда не было гимнастики вот так вот "гуляла" в сочетании с правильным дыханием вдоль берега моря километров на 10-12 ))) Тонизирует, скажу я вам!

Улыбаться, чтобы дышать



Пробный период Detox прошел успешно, я даже не ожидала, что за три дня минус 2 кг.

Улыбаться, чтобы дышать


По сантиметрам такого резкого скачка не было, тут нужны регулярные упражнения, но вот по внутренним ощущениям - живот ушел и даже прыгать было легко ))

Улыбаться, чтобы дышать



Кстати, в санатории Narva-Jõesuu - это не единственная программа ориентированная на красоту. Как вам такой вариант - "Стройная фигура"?
Для примера меню одного дня:
8.00 - каша на воде с сухофруктами, свежевыжатый апельсиновый сок, чай или кофе, бутерброд с сыром
11.00 - салат из свежих фруктов
12.15 - суп из брокколи, рис с опятами, вода с мятой и лимоном
15.30 - зеленый час с печеньем
17.30 - отварная говядина с сальсой из паприки, кефир, чай или кофе.

Улыбаться, чтобы дышать



Ну а для тех, кто привык отдыхать по системе "Все включено" - "Лечебный GOLD+" - это вариант с лечебными и особенными процедурами и ужином в ресторане (завтрак и обед по системе "шведский стол").

Вот теперь думаю, какой пакет выбрать на следующий раз )))

Улыбаться, чтобы дышать



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так мы проводим время. Жаль, только, что любимая команда так над нами ...
Мы стали заложниками своего оператора сотовой связи. И дело даже не в том, что нам тяжело сменить общеизвестный номер, намного больше проблем возникнет с тем, что невозможно вспомнить все сервисы где мы его оставляли: в банках для ...
Это из сейчасной проповеди патриарха в ТСЛ на Сергиев день. И это новая глава в патриаршем "богословии войны". Напомню, что в "высокоторжественном дне начала войны" наш патриарх видит Божие наказание за ущемление прав церкви, а в миллионах погибших- гекатомбную жертву для умилоствление ...
Хвастаюсь обновкой, которой я невероятно горда: свитером от Alice Starmore под названием Water-lily Jacket, который я переименовала в Кувшинки Моне - уж очень гамма и узор соответствуют одной из моих любимых картин. Часть ниток я красила сама натуральными красителями, к сожалению, все ...
Конечно, лелеешь в памяти некоторые моменты из прошлого. И даже целые периоды жизни. До того некоторые из них были хороши, что даже сейчас думая о том времени, преисполняешься любви к миру и ко всему человечеству. И, конечно, задаешься вопросом ...