рейтинг блогов

Украина сошла с ума, - блогер

топ 100 блогов varjag_200723.11.2012 Украина сошла с ума, - блогер

В украинском сегменте сети Интернет вчера, 22 ноября, в годовщину «оранжевой революции», одним из самых популярных стал пост блогера http://flackelf.livejournal.com.

«Буквально только что окончательно рассорился с одним знакомым, с которым общался лет 12. Он всегда был «оранжевым», ругался я с ним и в 2004 году, и позже, но особого радикализма всё же не было, к тому же он часто меня выручал в разных ситуациях. Ну и вообще, по правде говоря, то Юлька и Ющ - это не та парочка, которая способна реально пустить кровь на мостовую.

Но сегодня, когда узнал, что он голосовал за Сволоту , то это стало последней каплей. Особенно добила его фраза, сказанная кстати по-русски: «Ну тебе ведь никто не запрещает на кухне говорить на родном языке». Оказывается, разрешенная титульной нацией, сфера использования моего родного русского языка, как-то так постепенно сузилась всего лишь до размеров моей кухни.

Украинцы, что с вами? Вы больны фашизмом. В конце концов Украина умоется кровью, и на этом кончится история вашего неудачливого государства, даже если я этого и не увижу. Ведь от моей жизни или смерти ничего не зависит в этом безумном мире.

Неужели вы и в самом деле думаете, что если Тягнибок с Михальчишиным прогонят «донецких», то наступит чудо, в разы вырастут зарплаты и пенсии, цены упадут в три раза, а ужасная азиатская Москва, испугавшись «страшных хохлов» согласится отдавать газ на шару?

В юные годы у меня было совсем другое мнение о украинцах как о народе. Впрочем думаю это не ваша вина, это ваша беда, плюс многолетняя промывка мозгов».

Наиболее показательные комментарии с критикой мыслей, высказанных автором:

 Ох, надеюсь все-таки свободовцы хорошо мониторят социальные сети, беря на заметку рашкованов, чтоб потом можно было свезти куда-нибудь в Карпаты и там уголодоморить

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


Украина сошла с ума, - блогерillustr.com 2012-11-23 07:19 (местное)

А вы что думали, жизнь удалась, сейчас с Табачником-Колесниченко памятников Столыпину понаставляете?
Будете вы ещё бежать электричками в направлении Хутора-Михайловского...

Я, кстати, тоже за Свободу голосовал.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)



Украина сошла с ума, - блогер
"Украинцы, что с вами?"
Украінці живуть на СВОїй БОгом ДАній землі !
(Ответить) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)
Справку покажите от САМОГО
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Дом со зверями" - неофициальное наименование довольно известного своим внешним видом здания в центре Москвы (Чистопрудный бульвар, д.14, с. 3), которое после постройки в 1909 г. называлось доходным домом церкви Троицы на Грязех. Архитекторами его были Л.Л. Кравецкий и П.К. Микини. Однако ...
Дорогие друзья!Я думаю, мы можем с абсолютным правом считать, что в успехе ...
В Германии объявлен поиск " русскоговорящих статистов" для учений армии США... Статисты исполняют роль гражданского населения в кризисных регионах . Так для солдат создается реалистичный сценарий учений и достигается наилучшая подготовка к зарубежным миссиям ... Давешний ...
фото: Home Bunch, El Mueble, Nuevo Estilo, Micasa, Ikea, Pinterest ...
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти».Последний фильм о приключениях Гарри Поттера выйдет на экраны в двух частях. Премьера первой части состоится 19 ноября 2010 года, а второй части – 15 ...