рейтинг блогов

Украина предлагает помощь. Великобритании. Экспертную и другую

топ 100 блогов vg_saveliev13.03.2018 Мария Захарова.png

Понятно же, что Великобритания без Украины не справится - ни с Россией, ни с расследованием.
А вот если Киев поможет, у британцев появится шанс.

Поэтому Климкин присоединился:
- Если будет доказано — я уверен, что будет — что за этим стоит Россия… Что может делать Россия? Только запугивать. Мир уже Россию не боится.

И поставил Россию в нужный ряд:
- Следы отравления в Великобритании ведут в Россию. Если это будет доказано, то Россия в одной компании с Северной Кореей, Сирией и Ираком Саддама Хусейна, которые также использовали химическое оружие.

И гарантировал несчастным британцам, страдающим от России, помощь и поддержку:
- Уже сейчас известно, что отравление произошло за счет химических веществ, которые разрабатывались в России… Мы солидарны с Великобританией, если будет нужна наша помощь — экспертная или другая — мы будем ее предоставлять.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/13/1688188.html

Так что теперь можно быть абсолютно уверенными - Великобритания справится с проблемой.
Поддержка США (сначала Тиллерсона, потом Трампа), Франции, НАТО – все это важно, но не решает.
Но вот теперь, после вмешательства Украины, других вариантов нет – Россия будет поставлена на место.

Правда, пресс-секретарь российского МИДа Мария Захарова, правда, другого мнения
- Это кому это они 24 часа дают? На что они дают 24 часа? – сформулировала она вопрос в эфире «России 1», вложив в него все свое негодование.
- После того, о чем говорил президент (в Послании ФС), ни один человек не может выйти в парламенте своей страны и сказать — я даю России 24 часа. Это ж не разговор вообще.

И объяснила:
- Все, что нам рассказывают через телевизор, через СМИ, как они говорят, что там русская пропаганда и так далее - это классическая британская пропагандистская машина. Все орудия ее практически сейчас работают.
http://tass.ru/politika/5027376

Только вот не уточнила, зачем работает британская пропагандистская машина.

Зачем работает наша – понятно.
У нас выборы и на нас наезжают довольно серьезно и грубо.

Зачем работает украинская - а выступление Климкина, это, конечно, желание не остаться в стороне и попиариться на британской проблеме – тоже.

Но вот зачем работает британская, с чего вдруг у них случилось обострение?
Ответа в стиле «им выгодно» не получается, никакой специальной выгоды для Великобритании не просматривается.


Рубрики ЖЖ: Политика и общество.

Телеграмм-канал
Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашний день разделил сбор денег для Паши на до и после. Анонимный жертвователь, который внес 3 млн. рублей ощутимо приблизил реализацию Пашиной мечты, мечты - жить! Теперь нам нужно поднажать, оставшиеся 48 тыс. евро нужно собрать до середины ...
Мира вам, православные воины и другие антифашисты! пишем Вам потому, что нацисты пытались убить нашего мальчика, нашего Шованчика. Один из тех кто попытался убить нашего мальчика - вот это существо - нацист Андреас Карлссон. Он сейчас у вас. Это не человек, это даже не баран, это глист ба ...
Очереднной взрыв газа....Теперь в Астрахани. Классический случай обрушения. Немаловажную роль опять сыграли евроремонт силами граждан строительной национальности  и пластиковые стеклопакеты..  "Под завалами обрушившегося подъезда ...
Смотреть это видео ...
Всякую толерантность испытывает случай. Поэтому, то страх, то презрение демонстрирует каждая особь. Со временем эта нетолерантность переростает в фанатичную непримиримость к толерантности. Оттого появляются религии, церкви, секты и прочее беспоповство. Способность понимать и любить ...