рейтинг блогов

Украина. Новости дня.

топ 100 блогов matsam20.12.2019 Представители Украины, Еврокомиссии и РФ достигли окончательной договоренности по транзиту российского газа и урегулированию взаимных претензий.

Россия готова выплатить Украине 3 миллиарда долларов долга под давлением Нафтогаза, но требует выгодные условия транзита.

Молодцы, это вам не Тимошенко.

Кабмин и "Автоевросила" достигли компромисса в вопросе растаможки евроблях.

Давно пора.

Рада одобрила закон о повышении соцзащиты участников АТО.

То о чем я часто писал, это правильно.

Полицейские отработали более 500 игорных заведений по всей Украине.Глава МВД Арсен Аваков дал поручение сотрудникам Нацполиции к 16:00 20 декабря закрыть все игорные заведения страны .

Замечательно, помнится как то мой манагер, поехал принять деньги за дорогой фотоаппарат CANON и проиграл их по пути назад...

Правительство направило 46 млн грн на выплату долгов по зарплате медикам в регионах.

Врачи = наше всё !

Гривня обошла все валюты мира по темпам укрепления в 2019-м.

Это правда, помнится большой специалист по монетизации и конвертации Украина. Новости дня. prosto_vova ванговал о падении курса гривны - обвальном.

Гривна растет, а бабка Ванга уже в Израиле. Жду, когда куплю морковку в Перекрёстке для цимеса, открою дома упаковку, а там вкладыш " Качество гарантирую. Кошерно и счастливой Хануки. Упаковщик Бабченко". Кибуц Абрамс.


Подозреваемую в деле убийства Павла Шеремета Юлию Кузьменко увезли из суда в СИЗО несмотря на сопротивление присутствующих, которые требовали для нее изменения меры пресечения. Для того, чтобы вывезти Юлию Кузьменко в СИЗО сотрудники правоохранительных органов оттеснили присутсвующих из зала заседаний.

Помешать вывести Кузьменко пытались ее сторонники, находившиеся в зале заседаний.

Во время столкновений в зале суда пострадал боец 25 батальона, его забрала скорая. У него, по словам побратимов, подозрение на перелом шейных позвонков.

Правильно, нельзя давать садиться себе на шею. Суд разберётся.

Террорист, задержанный контрразведкой СБУ за попытку подрыва железнодорожных путей на Харьковщине, получил 10 лет тюрьмы.

Мало.

Киевсовет запретил фейерверки и салюты в столице до конца военных действий на Донбассе.

Правильное, разумное решение. Вот у нас весь вечер бомбят, Рик лает, кошки орут, я в бешенстве. Одна Наташа спокойна как удав. Впрочем если бы было наоборот, то нам не позавидуешь.

Вот такие новости у меня для Вас, малятки. Шабат, шалом! И пусть никто не уйдет обиженным.

Украина. Новости дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сравнению с подстилкой в лесу на Кавказе, в Средней Азии и даже в Подмосковье, ...
Чего скрывать, все мы женщины любим поболтать, посплетничать, кого-то осудить, а кого-то похвалить. Но есть темы, касаться которых не стоит никогда, потому что ты можешь сделать человеку больно и испортить жизнь. В моей жизни была ситуация, когда я хранила молчание, как партизан, прик ...
Цитируем по книге: Бермант-Полякова О.В., Романова И.Е. Люди и судьбы. Сондиана в психологическом консультировании. Екатеринбург: Издательские решения, 2017. 703 с. https://ridero.ru/books/lyudi_i_sudby/ Из главы 3.6. РЕЗЮМИРУЕМ на страницах 436-443 Параграф Про "системно-векторную ...
Эта прекрасная блузка была первоначально   напечатана в журнале Бурда в 1950 году.  Она имеет лодки вырез и рукава крылышки-  двойной слой . ...
Знакомый на Каме поймал, судак на четыре с половиной килограмма: А это поймала его мама, в тот же день: Судак на 10 ...