рейтинг блогов

Украина. Не наступить бы на те же грабли.

топ 100 блогов cczy22.03.2022 Не знаю что делают и как поступают с пленными боевиками ВСУ. В начале спецоперации сложившим оружие обещали, что отпустят по домам. Сейчас вроде пожёстче, но не знаю насколько.
.
Боевик ВСУ
Боевик ВСУ, пытавшийся выйти из Мариуполя под видом гражданского беженца
.

   18 марта начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в течение двух последних суток от 150 до 200 националистов, переодевшись в гражданскую одежду, дезертировали из города по гуманитарным коридорам в запорожском направлении: «За сегодняшнюю ночь 93 из них ликвидированы, места нахождения остальных установлены по пеленгу радиопереговоров. Вопрос их уничтожения - это вопрос короткого времени».
   Ранее в этот же день Министерство обороны России выступило с предложением открыть националистам беспрепятственный выход из Мариуполя, чтобы «спасти город и людей». По данным ведомства, украинские власти отказались поддержать инициативу. И это хорошо, так как даже теоретическая возможность, что боевики могут быть отпущены, очень и очень настораживает. Вот послушайте что сказала девушка из Донбасса, заместитель председателя Общественной палаты ДНР Анна Ревякина после того как 19-я ракетная бригада ВСУ ударила по Донецку "Точкой-У":
.

.
   Не буду рассказывать здесь о зверствах украинских военных и СБУ, кто хочет знать и не закрывает глаза, тот знает. Они конкретные наследники и продолжатели дела фашистов из ОУН-УПА.
.
Преступления ОУН
Изображение кликабельное, если кто хочет прочитать
.
   Сейчас наша армия воюет не с неонацистами, а с теми самыми украинскими гитлеровскими фашистами, кого наши деды не добили. Если кто думает, что таких извергов можно простить и перевоспитать, так тот просто дурак. Вот, Шварценеггер рассказал про своего папу, когда записывал своё видеобращение к русским. Его папа в рядах фашистов пришёл на нашу землю убивать русских, был ранен под Ленинградом. Но его не добили, пощадили. Так по словам Арнольда, папа всю жизнь ненавидел русских. Наверное за то, что сафари не удалось. Да и самого Арнольда папа, судя по всему, воспитал соответственно. Кстати, ему хорошо и по делу ответила чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова.
   Надеюсь, наше руководство тоже поймёт с кем имеет дело. Вменяемые люди даже на Западе это понимают. Американская (южно-африканская) журналистка, телеведущая и военный корреспондент, лауреат премий «News & Documentary Emmy Award» Лара Логан прямо сказала о том кто такие украинские нацисты.
.
Лара Логан
.
   Цитата из её телеинтервью программе "Real America's Voice": "...это не какие-то вдруг возникшие неонацистские группировки, это самые настоящие нацисты времён Второй мировой, которые, если вернуться к Нюрнбергу, заявляли, что они хотели создать тысячелетний рейх."
   Поэтому с нынешними фашистами, потомками недобитых фашистов, на этот раз следует разбираться жёстко, по Закону. Например, передавать их на Донбасс и там судить судом присяжных. А присяжными будут люди, чьих близких эти фашисты убили. И пусть кто-то попробует сказать, что это не справедливо.
   Кстати говоря, слышал мнение многих военных экспертов, что абсолютно зря банде Басаева дали уйти из Будённовска. Сколько ещё людей погибло после этого от их рук!
   Следующего воскрешения фашизма нам не надо.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gadzzzilla в Быть на связи Писал уже я и как мы в деревне голубей ели и как уборной пользовались. Расскажу, как по телефону звонили. В те ...
...
Случай привёл взглянуть на сайт депутата Московской городской Думы седьмого созыва от КПРФ С.В. Савостьянова https://svsavostyanov.ru/biografija-kandidata/ . Заинтересовало то, что он до своего депутатства был судьёй, правда, ничего нового Савостьянов и про судей не говорит, и ...
Те, кто жил во времена СССР, наверное помнят на прилавках магазинов знаменитых советских кур. Были они довольно спортивного телосложения, с тонкой кожицей бледого цвета, даже несколько с синеватым отливом. Создавалось ощущение, что той курочке было неудобно, что она совсем не одета в ...
Кольская сверхглубокая скважина расположена в Печенгском рудном районе Мурманской области, известном крупными медно-никелевыми месторождениями.В конце 70-х – начале 80-х устроиться работать на Кольскую сверхглубокую, как запанибратски ...