ПраЖЖ ))

топ 100 блогов nata_blackcat01.03.2010 Хотела что-то умное написать - забыла что. Склероз отличная штука, я считаю. Зато впердолился в голову вопрос. Небольшое пару-словие. Как известно, все что написано в интернете, рано или поздно каким либо боком, но "вылезет". ЖЖ-замочные записи не исключение. Элементарный глюк или баг в работе этой конструкции - и все ваше "тайное" моментом станет явным. Параноить по этому поводу не стоит, но и доверять шаткой конструкции свое "самое сокровенное" тоже надо аккуратно.
Я придерживаюсь следующей политики ведения ЖЖ:
1) Все, что никто и никогда никто не должен увидеть - не писать ни под какой замок. Ни под какой. Прёт написать? Тетрадка (бумажная) вам в руки и шариковая ручка. После прочтения написания утопить в сортире.
2) Все, что можно написать под очень сильный замок - пишите. Пишите так, чтоб отдавать себе отчёт, что где-то, когда-то это "вылезет". А вылезет обязательно.
3) Все, что вы пишите в открытом доступе, пишите на здоровье. Чем больше людей знает как вас зовут, сколько вам лет, где вы живете и сколько у вас тараканов (пофамильно!) - тем лучше для вас. Вас будут считать совершенно открытым человеком, про которого известно "все". При этом про вас не известно практически ничего. Это, поверьте, удобно.

Шо то я накатала кучу нелепых букв, да? Хмм... Остапа несло (с) :))
Так вот. Я что спросить хотела!
Есть ли вещи (события, жизненные ситуации и т.п.) про которые вы НИКОГДА не написали бы в своем ЖЖ? Ответы, разумеевается, в стиле - "про секс", "про личную жизнь" и т.п. Без конкретных ситуёвин! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Steem :: ...
Героин, как выход. В России употребление наркотиков, приняло форму эпидемии. Безмозглая молодёжь, от скуки, за компанию, просто так... садиться на илу. Самая главная причина этого - много свободного времени и неумение им пользоваться. Почему не ...
Коротенький получился процесс над Лузяниным. Влепили четыре с половиной года. Это тот Лузянин, который единственный из всех признал, что участвовал в массовых беспорядках, и теперь его дело будет основой для следующих процессов. Судя по ...
Давайте позаботимся о себе любимых! Приглашаю желающих в совместник по пошиву органайзера для спиц и крючков с громким названием "Подарок для вязальщицы" (вы можете сшить органайзер себе, а можете в подарок кому-то). Условия участия максимально просты: вы давно хотите или захотели ...
А КАКИМ СПОСОБОМ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ СЕБЯ В ФОРМЕ?! ...