рейтинг блогов

Биологические лаборатории на Украине и планы атаки на Донбасс

топ 100 блогов cczy10.03.2022 Создаётся впечатление, что довольно иного людей не читают СМИ, не смотрят ТВ, а всю информацию почёрпывают из Соцсетей. Не смотря на то, что я вовсе не журналист и не политолог, меня просят написать о биолабораториях, обнаруженных на Украине. Что ж, специально для любителей такого общения небольшой новостной обзор.
   Руководством РФ официально сообщено о как минимум 30 биологических лабораторий на территории Украины, некоторые источники называют цифру в 36.
.
генерал Игорь Кириллов
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал Игорь Кириллов.
.

    На официальном брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов подтвердил, что на Украине находились секретные биолаборатории, которые работали в рамках военно-биологической программы, финансируемой США. Аффилированная с Пентагоном компания "Black and Veatch" принимает участие в реализации проектов. Среди направлений работы мониторинг биологической обстановки, сбор и вывоз в США штаммов опасных микроорганизмов, а также научно-исследовательские работы по изучению потенциальных агентов биологического оружия. В рамках программы с Украины в США вывезено несколько тысяч образцов сыворотки больных, относящихся к славянскому этносу. Объемы финансирования лабораторий составляют свыше $ 200 млн.
   Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила: "В настоящее время полученная документация тщательным образом анализируется специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты. Однако уже сейчас можно сделать вывод, что в украинских биолабораториях в непосредственной близости от территории России осуществлялась разработка компонентов биологического оружия".
.
Мария Захарова
.
    На Украине пытаются скрыть следы совместной с Пентагоном разработки биооружия, которое могло привести к настоящей бактериологической катастрофе. Лаборатории, в которых проводились секретные эксперименты, буквально угрожающие всему миру, в срочном порядке закрыли, а результаты исследований спешно уничтожили. Однако сохранить все в тайне не удалось. "Вскрыты факты экстренной зачистки киевским режимом следов реализуемой на Украине военно-биологической программы, финансируемой Минобороны США. Нами получена от сотрудников украинских биолабораторий документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней. Полученные документы подтверждают, что в украинских биолабораториях, в непосредственной близости от территории России, осуществлялась разработка компонентов биологического оружия", – сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
   Для меня это странно, но в нашей стпане полно граждан, доверяющих лишь иностранным источникам. Что ж, извольте.
.
Скотт Беннетт
.
   "За последние 10 лет США создали несколько биологических лабораторий на Украине, чтобы изучать ДНК славян для создания против них биологического оружия. Недавно стало известно, что в этих лабораториях США совместно с украинским министерством здравоохранения проводили многочисленные анализы крови, эксперименты с ДНК", – сообщил американский политолог Скотт Беннетт.
   Более того, есть и официальное заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд на слушаниях в Конгрессе, где врать остерегаются.
.
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд
.
    Цитата: "На Украине есть биологические исследовательские объекты, на самом деле мы сейчас весьма озабочены тем, что российские военные могут пытаться взять их под контроль. Так что мы работаем с украинцами над тем, чтобы они смогли предотвратить переход каких-либо из этих исследовательских материалов в руки российских сил, если они приблизятся".
   6 марта было опубликовано указание Минздрава Украины об уничтожении патогенов и акты уничтожения в полтавской и харьковской биолабораториях. В списке числились возбудители чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней. По информации МО РФ биолаборатории во Львове вели разработку возбудителей чумы и сибирской язвы, в Харькове и Полтаве работали с возбудителями дифтерии, дизентерии и сальмонеллеза. Только во Львове уничтожено больше 320 емкостей, в которых были обнаружены возбудители лептоспироза, туляремии, бруцеллеза и чумы. Американские биолаборатории были не только под Киевом и Одессой. Их создавали по всей Украине. И вот что любопытно. Там, где они действовали, вдруг появлялись редкие болезни. Под Киевом – случаи заражения чумой. Под Херсоном – холерой. Близ Харькова – туляремией. Деятельность этих биолабораторий и реформы здравоохранения привела к неуправляемому росту особо опасных инфекционных заболеваний. Отмечается возросшее число случаев краснухи, дифтерии, туберкулеза, кори. Заболеваемость корью увеличилась более, чем в 100 раз (если кто не в курсе, для взрослых, не переболевших корью в детстве, эта болезнь смертельна). Кроме того, Всемирная организация здравоохранения объявила Украину страной с высоким риском вспышки полиомиелита.
   Также Китай призвал США прояснить свою деятельность с биологическим оружием. Об этом во вторник, 8 марта, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лизцянь. "Мы ещё раз призываем американскую сторону полностью прояснить свою деятельность по биологической милитаризации внутри страны и за рубежом, — заявил Лизцянь во время брифинга. Он подчеркнул, что под контролем Америки находятся 336 биолабораторий в 30 странах мира. США располагает их, утверждает представитель МИД КНР, под предлогом сотрудничества по снижению рисков биологической безопасности и укреплению глобального здравоохранения. Однако Китай сомневается, что Америка заинтересована именно в этом. Кроме того в китайских СМИ опять поднимается вопрос о вероятной вине США в утечке короны.
   Но биологическое оружие, запрещённое международной конвенцией, это ещё не всё. Наша внешняя разведка располагает сведениями о том, что Киев собирался создать ядерную бомбу. Эти работы начались в 2014 году после Евромайдана, когда Пётр Порошенко отдал негласное распоряжение заниматься исследованиями по созданию ядерного взрывного устройства. При Зеленском украинцы вплотную занялись конструированием "грязной" атомной боеголовки.
   Ну и на сладкое. Ферзевое окончание. В ходе проведения текущей специальной военной операции в распоряжение российской армии попали секретные документы командования нацгвардии Украины. Этот приказ подтверждает скрытую подготовку киевским режимом наступательной операции на Донбассе в марте 2022 года. Он подписан командующим национальной гвардией Украины генерал-полковником Миколой Баланом 22 января 2022 года.
.
Хохловский приказ
.
    По сообщению официального представителя МО РФ генерала Игоря Конашенкова, начатая 24 февраля специальная военная операция российских Вооруженных Сил упредила и сорвала широкомасштабное наступление ударных группировок войск Украины на неподконтрольные Киеву Луганскую и Донецкую народную республику в марте этого года, в которую оказалось вовлечено руководство США и их союзников по НАТО.

   Ну что, кто-нибудь ещё считает, что наша спецоперация на Украине не является обоснованной, необходимой и своевременной?

   В заключение небольшой видеоролик. Делал его для TikTok для проходящего там флэшмоба в поддержку нашей армии. Там бы он был в тему, не знаю как здесь придётся. Но на TikTok он из-за анти-российских ограничений у меня что-то не грузится, даже через VPN. Так что всё же рискну здесь разместить.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночью мороз, а днём солнце шпарит, аж глаза слезятся, и полный штиль - такие у нас нынче погоды стоят. Лепота! Только снега маловато. В птичьей теплице днём прогревается до +15, провела там сегодня занимательные полчаса, наблюдая за птичушками. Гуси, оказывается, очень любят веники - ...
Есть в истории нашего Отечества одна выдающаяся фамилия – Б. К Б. у меня отношение не выверенное, но зато я глубоко уважаю его незаконнорожденного сына, моего друга, Диму. Фамилию свою он с помощью своей матери долго маскировал, назывался Джумберия. Детство у него было счастливым, даже ...
...
Я ХОЧУ СОРТИРОВАТЬ мусор! но КУДА ЕГО ДЕВАТЬ отсортированный?? мне ПРОТИВНО выкидывать бумагу, пластик и железки в общие помойки!! это же сколько ТОНН отходов каждый день производит наша столица?? сколько деревьев можно было бы не рубить, если бы ...
Значит так, криптокорина Беккетта  растет в кустом, листья, темно-оливкового цвета верхняя часть и красновато-коричневая изнаночная часть, собраны в небольшие розетки. Растение растет неплотными зарослями высотой 10 — 12 см. Так что ...