Украина идет по стопам России

топ 100 блогов rovego07.11.2015 Украина очень похожа на маленькую Россию. Сейчас они переживают 90-е. Страной рулит пьяница. Идет гражданская война. В Раде, как в свое время в Думе, дерутся. Бьют женщин. Вчера один из депутатов разбил бутылку о голову депутатше. При этом страной заправляют иностранцы. Здесь Порошенко ближе к Горбачеву - гостеприимно открыл все двери, которые потом придется громко захлопнуть.

Украина идет по стопам России

И милиция на Украине официально переименована в полицию. Там тоже есть свой Медведев. 7 ноября 2015 года вступает в силу закон о национальной полицией, который был принят Верховной Радой в июле.

Смена названия является частью реформы правоохранительных органов Украины. Реформа продлится до 2017 года.

Согласно закону, полиция будет входить в структуру МВД. Глава ведомства будет назначаться правительством страны по контракту на пять лет.

Эксперты полагают, что в целом со вступлением закона в силу ничего не изменится. Однако они считают, что он повлияет на честность «будущих сотрудников полиции и органов, которые их контролируют».

Так, вице-президент Бойко отметил, что, полиция будет «не будет президентской, за счет нее усиливаются силовые позиции правительства». Также он добавил, что полиция фактически лишится самостоятельности и будет зависеть от политических предпочтений.

Лампочки 100 ватт уже запретили?

Может, когда-нибудь на Украине появится свой Путин, гражданская война и олигархический беспредел закончатся, и большинство украинцев наконец обретут повод гордиться своей страной.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украина идет по стопам России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искра Лоуренс считается одной из главных плюс-сайз-моделей мира. 27-летняя британка не устает повторять, что гордится своими аппетитными формами и не считает нужным истязать себя диетами. Кто, как не она, знает, как правильно позировать фотографу, чтобы выставить свои пышные формы в ...
Пиарила я Зингера Исаака Меррита , и позавчера утром его увезли на испыталку - и котоликбез прочли, и беседу отбеседовали. Первый вечер звонили: "а он что-то спрятался, не выходит". Зато сегодня звонят: заберите его! У нас бывали разные причины ...
57-летняя Салли Осман , возглавлявшая PR-команду королевы Елизаветы II , покидает свой пост. Бывшая сотрудница БиБиСи, Sony и Sky стала Королевским Директором по коммуникациям в 2013 году и, по слухам, её зарплата составляла шестизначную цифру. Мисс Осман возглавила вначале ...
Для начала хочу попросить прощения сами знаете за что. Извините, был напуган, и ...
Давеча приобщился к опусу "Хантер-Киллер", которому в прошлом году Минкульт задробил прокатное удостоверение, а потом все же дал добро на выход. В итоге, оказалось, что много шума из ничего. Фильм представляет из себя очень дешевую поделку в жанре "политический техно-триллер" в духе ...