Сдался вам этот Египет

топ 100 блогов rovego06.11.2015 По России пошел заунывный стон - где отдыхать теперь, самый дешевый "российский" курорт стал недоступен. Путин одобрил идею Национального антитеррористического комитета о приостановке полетов российских авиакомпаний в Египет. А до Путина глава ФСБ Бортников сказал, что нечего, мол, в Египет летать.

Был я в этом Египте. В отеле хорошо. Но в городе - мрак. Грязь и убожество. Еще у бедуинов в пустыне хорошо. Но на сафари один из инструкторов угодил под квадрацикл. И арабы так суетились вокруг него, и так неловко грузили, что было понятно - каюк мужику.

Сдался вам этот Египет

Более того, тех, кто сейчас отдыхает в Египте, в срочном порядке вернут на Родину.

Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину российских граждан.

«Президент также поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения», — сказал пресс-секретарь Песков.

Помимо Москвы, сверхразумное распоряжения о приостановке полетов в Египет уже издали правительства Великобритании, Ирландии и Нидерландов.

Что, спрашивается, тянули? Мы должны были первыми приостановить полеты в Египет. И не после катастрофы, а до нее. Потому что именно Россия ведет военные действия в Сирии, а в Египте действует крыло ИГИЛ.

Не печальтесь так, россияне, есть еще экстремальные туры в Сомали.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Сдался вам этот Египет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если администрация Трампа решит ослабить или отменить санкции в отношении РФ, то спикер Палаты представителей - третий человек в государстве Пол Райан поддержит их преобразование в закон. Спикер палаты представителей Конгресса США, который формально является третьим по значимости лицом ...
Вчера в честь Рождества Христова петербургский 5-й канал показал документальный ...
Сегодня просто парад идиотов. Наверное, это все-таки понедельник сказывается. Примерно к четвергу люди придут в себя, и сами будут смеяться над тем, что сегодня понахуевертили... Кстати - вот вам еще одна версия произошедшего, не так ли? Что я могу сказать по поводу экспертов и ...
Приятно, когда человек что-то умеет делать своими руками (не буду даже упоминать, что за самим процессом работы можно наблюдать долго, очень долго). Приятно, когда мечта такого умельца начинает обретать своё воплощение. Поэтому с удовольствием знакомлю вас с таким человеком. ...
Российские ученые вместе с коллегами из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупреждают, что чрезмерное использование мобильных телефонов на 40% повышает риск развития рака головного мозга , сообщил РИА Новости в среду директор НИИ ...