Уик-енд-террор.

топ 100 блогов ua_katarsis21.08.2022 Уик-енд-террор. Это даже звучит невероятно, но по штабу ВМФ в Севастополе нанесен опять удар беспилотником. Да, вы не ослышались, и месяца не прошло. Напомню, что пропогандисты-власовцы оправдывали "невмешательство в суверенные дела УГИЛ", оправдывая операцию в Сирии соображениями "нам надо поучиться воевать с БПЛА". Результат на лицо. К слову, этот беспилотник тоже китайский, так что заодно можем закрыть вопрос насчет участия КНР в войне. "Помогаем,чем можем".
И это не все. Бандеровцы устраивают уже теракты в Московской области. О чем я и предупреждал 27 марта, когда Драконом над царями было принято решение "снизить военную активность под Киевом".
Убита дочь Дугина. Наверное, на днях мы увидим применение РФ страшного оружия в ответ, того самого, оружия Судного дня, которым пугают матери по ту сторону океана своих несмышленных детей.
Это...

..гневная озабоченность Лаврова.

Внедорожник Land Cruiser Prado, за рулем которого, по предварительным данным, находилась Дарья Дугина, взорвался на Можайском шоссе в районе поселка Большие Вяземы в Московской области. По словам очевидцев, детонация произошла под днищем автомобиля, после чего охваченная пламенем машина вылетела с трассы и врезалась в придорожную постройку.
Как сообщил "Пятый канал" со ссылкой на собственные источники, речь может идти о покушении на убийство. Целью могла быть как сама Дарья, так и ее отец - философ и общественный деятель Александр Дугин. По словам музыканта Пётра Лундстрема, они вместе должны были возвращаться с семейного фестиваля "Традиция" в усадьбе Захарово, куда были приглашены в качестве почётных гостей. Но в итоге Александр Дугин отправился на другом автомобиле следом за дочерью.
Знакомый Дарьи, общественник Андрей Краснов, заявил в интервью ТАСС, что девушка действительно находилась за рулем внедорожника, который принадлежит ее отцу. По стечению обстоятельств, философ возвращался с фестиваля пассажиром другого авто.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из вчерашних закупок - Если за кисельные берега считать сыры, каймаки, ...
Вернувшись в  1982 году в Красноярск из Ленинграда я поступил в КГУ (красноярский университет) на физфак и ушел жить в общагу -- возвращаться к родителям, после того как полтора года жил сам себе хозяин, было просто невозможно. Но мало иметь где жить, надо еще -- на что жить. Ну ...
Друзья! Каждый раз, когда иду или еду здесь, возникает вопрос:  почему? Ну почему нельзя направо? И каждый раз нет ответа... Может, знает кто? И есть ли в городе еще такие аномальные места? ...
Размышления. Предыдущий всхрюкокукарек деда-русофоба из Германии комментировать не буду, потому что и так ясно, кого именно из украинцев не стоит брать в плен, а кого можно и даже нужно. Насчёт объединения России и Украины по принципу Союзного государства с Белоруссией, это страшный сон ...
Евровидение-2018 уже началось, но где радость, черт подери? Юлия Самойлова, выступление которой стало для России делом принципа – умудрилась, оказывается, разочаровать наших граждан еще до своего выступления. “Замените” “Пусть лучше будет Бузова”, “Бэк-вокал слышу, Юлю нет” – вот ...