рейтинг блогов

Ухоженная женщина

топ 100 блогов miss_tramell14.11.2017Мнения Инстаграмные колхозницы не видят разницы между женщиной ухоженной и женщиной, которая не выходит из дома, предварительно не замазав прыщи и не прилепив к трусам прокладку «на каждый день».

В представлении сельской курицы локоны «мамы Стифлера» и гелевые ногти-- апофеоз ухоженности.

Ухоженная женщина
Фото: Getty Images

В представлении нормального человека ухоженность -- это белые зубы, гладкая кожа, красивое тело, здоровые и свободные от укладочных средств волосы.

Ухоженная женщина никогда не будет делить бельё на «когда никто не видит»» и «для особых случаев».


Ухоженная женщина не нуждается в прокладках «на каждый день». У неё -- здоровая микрофлора влагалища, из которого не течёт, не льётся, не разит тухлой рыбой.

Ухоженная женщина может быть лохматой, видя в этом какой-то свой личный, особый шик. А вот волосатой или «колючей» она не бывает ни при каких обстоятельствах. Застать ухоженную женщину врасплох с растительностью на ногах или ещё где -- невозможно.

Колхозницы же вкачают в губы дешёвый силикон, налепят тату на свои тяжёлые щиколотки, которые бреют от случая к случаю, и ходят довольные, будто бы кого-то ввели в заблуждение своей псевдохолёностью.

Дуры.

Женщина, которая носит под юбкой застиранные трусы и волосатый лобок, -- чушка, несмотря на её причёску «волосина к волосине» и идеально отглаженную блузочку.

А самое главное, знаете, что? Такая «фальшивка» чувствует себя уверенно только в комментариях в Инстаграме.

В жизни это -- закомплексованная корова, которая даже не может спонтанно отдаться мужчине: трусы -- не «парадные», писька небрита и т.д.

У меня редко когда бывает лак на ногтях, например, но вот кожа гладкая -- 365 дней в году. Мне не надо делать эпиляцию перед отпуском или таскаться на выдирание волос воском каждые 3 недели.

Женщина, которая пусть и регулярно, но дерёт волосы, приличную часть времени ходит с растительностью на теле: ведь чтобы что-то выдрать, это что-то должно отрасти.

По-настоящему ухоженная женщина имеет гладкую кожу всегда. Единственный способ добиться этого -- лазерная эпиляция, которую лично я считаю одной из своих самых окупившихся инвестиций.

Сегодняшний рынок услуг Москвы пестрит предложениями избавиться от волос на теле с помощью лазера раз и навсегда.

Многие на эти предложения ведутся, спускают деньги на процедуры, а волосы, пусть и меньше, но всё равно растут.

В результате, после курса процедур женщина вынуждена периодически прибегать к восковой эпиляции, чтобы избавиться от то там, то сям пробившихся волосков. П

Почему так происходит? Что вы должны знать, прежде чем позвонить и записаться на сеанс лазерной эпиляции?

Лазер бывает 4 типов:

1) Рубиновый,
2) Александритовый,
3) Диодный,
4) Неодимовый.

Рубиновый лазер -- несмотря на красивое название -- это позавчерашний день. Его можно найти на самом старом оборудовании. Применять его имеет смысл только на светлой коже и только для удаления тёмных волос. И даже в этом случае эффект не гарантирован.

Александритовый лазер удаляет не только тёмные волосы, но и волосы «шатен». Однако он не слишком результативен, если кожа -- смуглая или волосы -- светлые.

Диодный лазер удаляет волосы любого цвета, кроме седых, и на любой коже: от молочно-белой до очень тёмной.

Неодимовый лазер, как и диодный, можно применять для удаления любых волос и на коже любого типа. Большой минус: болезненность процедур. Этот лазер чаще применяют для удаления сосудистых сеточек и бородавок.

Как видите, самым оптимальным лазером для удаления волос является диодный. Такая лазерная эпиляция настолько эффективна, что даже не требует предварительного отращивания волос. Приходите, когда вздумается, и удаляйте волосы там, где они расти не должны.

Возникает вопрос: куда приходить?

Центр лазерной эпиляции EPILAS работает на новейшем диодном лазере из Германии.

Ухоженная женщина
Фото: EPILAS

Круче приборов я пока не встречала.

Сейчас EPILAS проводит целый ряд акций, любая из которых -- настоящий клад.

Ухоженная женщина
Фото: EPILAS

Найдите ту акцию, которая подходит именно вам, и избавьтесь уже от волос там, где их быть не должно.

А вы как избавляетесь от растительности на теле? Довольны результатом?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ошибки, которые превращают женщин в баб
Информационное Агентство "Хакасия"
Бывает ли у вас такое, что на улице вы встречаете и прекрасных женщин и откровенных теток? Притом тетка может быть младше по возрасту, однако обабившаяся до такой степени, что в 40 выглядит хуже, чем ухоженная женщина за 50. Тетки бывают и в 30 лет, да, да, даже так рано.


Как не стать участником финансовой пирамиды в Интернете
Ставропольская правда
Симпатичная ухоженная женщина с кучей семейных фотографий на странице убеждает вас, что для работы в её команде сетевых менеджеров не нужны специальные навыки, но вы должны поторопиться с решением, так как мест осталось мало. Вам потребуется всего 2-3 часа в день и ...

Архив записей в блогах:
Сегодня утром, в коробке из под торта... На самом деле оба его родителя живы, относительно здоровы и бодры. ...
"Ну, чё там?" ...
Господа, у меня новый фаворит в жанре "детская азбука в стихах". Прости, бычок Олежка , ничего личного. Итак, встречайте: Нина Никитина, Азбука для маленьких. Редко какому автору удается так решительно заявить о себе с самых первых строк: ...
Второй ИронМан - русский изобретатель, которого обокрал Старк старший. Третий ИронМан - изобретатель, которого Старк жуниор издевательски обманул, едва не доведя до самоубийства. Челопук возвратительный - честный предприниматель, которого выкидывает из дела корпорация Старков. Челопук ...
Эльза повесила пост про лишний вес и удивляется: я не знала, что столько левого народа придет и начнет хамить! Это она просто неопытная. Поведении агрессивных дураков предсказуемо. Ведут себя типично для диких племен: если человек показался ...
  • woishingiron : "Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате". Эвелина Хромченко

  • Maceshka : а хозяйка салона, главный мастер, ухоженная вечно курящая сигареты женщина за сорок.и что то с ней не чисто было. н… https://t.co/lv3pkzCQAk

  • charisarga : @anestrea123 @vzglyad К тому же, будем объективны: Краше Наташи нашей Поклонской найти трудно в политбомонде любой… https://t.co/1AZ5tXxZv0

  • ne_llaa : @Mixaylowa2018V это ваше "курица" скорее на зависть смахивает?)) Меланья очень ухоженная красивая элегантная женщ… https://t.co/Psi3jCV7LG

  • sunmag_love : Как выглядит ухоженная женщина?