рейтинг блогов

Жалкая баба

топ 100 блогов miss_tramell10.11.2017 В то время, как в России до сих пор принято жалеть одиноких женщин, я жалею тех, у кого нет денег.

Женщина без своих собственных, приличных денег -- вот настоящее говно. А одинокая баба при бабках -- счастливейший человек.

Ну, если, конечно, она -- не закомплексованная дура, страдающая без грязных мужских трусов в бельевой корзине.

Жалкая баба
Фото: Getty Images

Нищебродка, понятное дело, мучается без мужика: живёт в неуютном, арендованном говне, на унылую работу таскается, вставая, как птичница, в 6 утра. Для такой совместное проживание с мужчиной -- это способ выйти на новый уровень комфорта.


Женщина, у которой есть деньги, живёт там, где ей нравится. Просыпается одна не на ссаном, продавленном матрасе, а в дорогой, удобной кровати. Её быт обустроен в соответствии с её вкусом.

Женщине, у которой есть деньги, не надо ждать, пока мужик вывезет её в Геленджик подышать свежим воздухом. Она едет в Рим, Париж, Лондон и пьёт там по утрам кофе на террасе.

Женщина, у которой есть деньги, не плетётся со своим мудаком к его маме слушать ведьмины придирки и нытьё, а идёт на свидание с очередным кавалером. Или едет встречаться с подружками.

Женщина, у которой есть деньги, не ждёт, когда ей подарят то, что она хочет, не клянчит, не намекает, а покупает сама.

Женщина, у которой есть деньги, пахнет свободой, а свобода -- самый мощный афродизиак.

Всем срать на попугая в клетке. Все хотят заполучить птицу Феникс, которая летает высоко, умеет возрождаться из пепла и принадлежит только себе.

Чтобы быть такой птицей, нужно иметь бабки.

Если у тебя их нет, то ты -- курица на поводке, чего бы ты там из себя ни строила. Ненужная и неинтересная даже самой себе.

Всосали?

А теперь -- вопрос: девки, сколько вы зарабатываете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно, когда речь идет о гуре, мы предполагаем, что выглядеть гура может как угодно, но одно качество у гуры присутствует всегда. Это харизматичность. Гура может быть туп, злобен, жаден, толст (кстати, почти все гуры обычно с излишним весом), гомосексуален или плеядоложец, но он ...
...
Доброй всем ночи. Китиша столкнулся с проблемой - производство пластинок растёт а их качество падает !!! Труды Майлза Шовэлла - https://musicfromwhale.livejournal.com/8828.html - идут прахом просто потому что пластинки некачественно печатают и плохо-небрежно пакуют !!! В наборе из 11 ...
В числе #10историй , посвященных юбилейным датам сегодняшнего дня, интересным представляется тот факт, что 13 января 1934 года вышло постановление Совнаркома СССР "Об учёных степенях и учёных званиях", которым в Советском Союзе возрождались отменённые Декретом СНК РСФСР от 1 октября 1918 ...
А вам  не кажется, мэтр уже подустал от жж?! Не рассчитал силы бесогона. Нас тут ЖЖшников гнать… не перегнать ))) неблагодарное дело. Это мы с вами товарищи, тренированные годами, знаем все подводные камни, все уже проходили не раз – ...