рейтинг блогов

Удовлетворён!

топ 100 блогов lena-miro.ru08.11.2020 Артём Дзюба -- футболист известный. Капитан сборной колченогих, занимающей 34-е место в рейтинге ФИФА.

Сегодня в Интернет утекло неприятное видео -- я посмотрела. Вам не показываю, потому что может стошнить.

Удовлетворён!
Йохо. Фото: Соцсети

Похожий на Артёма чувак лежит и, судя по всему, занимается самоудовлетворением. То ли сам снимает себя, то ли снимают его через камеру чата.

На фоне обнажённого тела Артёма -- телеканал МатчТВ с трансляцией спортивного мероприятия, которое комментирует телеведущая Мария Орзул, с которой Дзюба близко знаком.

Спортсмен закрыл свой Инстаграм, превентивно спасаясь от нашествия хейтеров.


Капитана сборной России сегодня все критикуют. Надо же, замарашка какой -- самоудовлетворяется.

Все пишут, что жутко разочарованы в Дзюбе. Ругают, оставляют скабрезные шутки.

Что я хочу сказать? Стыдно, граждане. Будто вы сами не дрочили ни разу.

https://t.me/lenamiro/7513


Я вам больше скажу -- раньше я презирала Дзюбу, как любого прочего футболиста. Зато сегодня изменила своё мнение о нём в лучшую сторону.

Не надо пучить глаза, читая это. Артём мог устроить шабаш с бабами. Напиться, как Мамаев с Кокориным. Он мог бы изменять жене с несколькими фотомодельками. Трахнуть любую эскортограмщицу и принести домой к детям половую инфекцию.

Вместо этого, он, если вообще допустить, что это -- он, а не похожий на него человек, просто занимается онанизмом.

Один. Без проституток. К нему не «зашли на чаёк», как недавно к Тарзану. Парень зарабатывает деньги, а не сидит в хинкальной, бросая дрессированного кота Шантика в декольте пьющих кофе девчонок. Не взял и полетать над Московской областью бабу, а тихо-мирно лежит и дрочит.

Удовлетворён!
Мария Орзун с МатчТВ и Дзюба с женой Кристиной. Фото: Соцсети

Даже если и верить слухам о Марии Орзул, под комментарии которой всё происходит, Артём знаком с ней с 2015 года. Стабильность в любом деле -- признак мастерства.

Не вижу ничего противоестественного в таком способе личной жизни и критиковать Дзюбу тут совершенно не за что.

А вы как считаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Март на дворе, пора елку убирать =)   Не смейтесь, на веранде в январе-феврале зябко, я туда и не заходила; праздники, поездки, вирус навалился — отложила чтоб сберечь силы, ...
Я опять играю! Люблю я это дело! Тебе называют три предмета (или понятия), и нужно написать самые первые ассоциации, с ними связанные. Мой друг bigstonedragon любезно дал мне: Яблоко Маяк Дождь Яблоко. Когда я была совсем маленькая, мама на полдник мне давала яблоко. Но не ...
...
Несколько часов назад один из частных самолетов, который направлялся в Вену, развернули обратно в Киев без посадки. Об этом сообщается в твитте Евромайдана. ...
Сегодня расскажу, как быстро определить, является ли товар из интернет-магазина продуктом бренда Xiaomi или же подделкой.  В России и ближайшем зарубежье огромное число ...