рейтинг блогов

Селф-мейд на покойном отце

топ 100 блогов lena-miro.ru06.11.2020 Теги: Собчак Скрыв очаги облысения под капюшоном, Ксения Собчак укатила на частном самолёте отдыхать. Не в Сочи.

Селф-мейд на покойном отце
Хорошо, что денег куры не клюют, когда вся страна в нищете.

Собчак не смолчала. Ответила.


И своим ответом, в очередной раз, продемонстрировала, какая же она всё-таки тупая.

«Я свои деньги зарабатываю. И вам никто не мешает делать также».


Прочитав этот комментарий, я задалась вопросом: а что было бы с Ксенией, если бы она не была дочерью Собчака? Как сложилась бы судьба этой откровенно некрасивой и неумной женщины с неумолимо прогрессирующей алопецией?

Селф-мейд на покойном отце
Ксения Собчак и её прогрессирующая алопеция. Фото: Соцсети

Представьте ситуацию: в обычной семье, где-нибудь в панельке, незадолго до развала Союза рождается девочка с большим, плоским лицом, гигантским подбородком и горбатым носом.

Девочка растёт и превращается в страшную девку, чья внешность не просто не вызывает у окружающих положительных эмоций, но и откровенно отталкивает. Однако денег на подпилку носа и подбородка у неё нет.

Селф-мейд на покойном отце
Фото: Соцсети

Впрочем, некрасивость -- не самая большая беда этой теперь уже взрослой тётки. Тётка амбициозна, но при этом неумна. Строит из себя невесть что, а по факту -- хабалка.

Разве такую взял бы кто-нибудь в жёны? Разве такая смогла бы сделать карьеру своим умом или хотя бы через постель?

Селф-мейд на покойном отце
Фото: Соцсети

Конечно, нет. У нас -- полно красивых, умных, работоспособных девчонок с хорошим характером. Такие и замуж выходят, и в офисах постепенно поднимаются по карьерной лестнице.

На их фоне котировки Собчак равны нулю. До Ксении никому не было бы дела, если бы родство с Анатолием Собчаком не дало бы ей в жизни головокружительный старт.

Ксюшадь не сидела бы на лобковом месте в публичном доме 2. Не была бы «блондинкой в шоколаде». Не училась бы в МГИМО. Не попала бы в ящик. Не вышла бы и замуж.

Она была бы старой девой, секс у которой случался бы редко и только с пьяными мужиками. Работа бы у неё была, но только низкооплачиваемая. В коллективе её бы не любили. Друзей бы не было.

Хабалка, чья мать-сенатор сидит рядом с Путиным, не имеет никакого морального права вякать о том, что она свои деньги зарабатывает, и упрекать россиян в том, что они не поступают также.

Селф-мейд на покойном отце
Фото: Соцсети

В случае с Собчак всё решили её стартовые условия, которые были в миллион раз лучше, чем у подавляющего большинства людей.

И те блага, которые есть в жизни Ксении, публичность -- это никак не её заслуга, а исключительно отголоски карьеры, которую когда-то сделал отец. Больше скажу: с таким стартом, как у Собчак, умная женщина была бы премьер-министром России и потенциальной преемницей Путина.

Но Собчак неумна, а потому: публичный дом 2, «блондинка в шоколаде», ютубчик для школоты и Богомолов в мужьях.

Всё, что могла, просрала. Осталось дождаться полного облысения и того, что Костя выжмет из неё по максимуму пиар для своих «Содержанок» и прочего говна, и бросит ради смазливой актрисы.

А так-то, да: Ксения, конечно, селф-мейд, сама себя сделала. Ну, вон на фотографиях выше мы можем увидеть результат.

Считаете высказывание Ксении справедливым и адекватным, или она совсем лысой кукухой поехала? Почему?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Собчак показала полученные после «критики ислама» угрозы  Lenta.ru
  2. Боец ММА Магомед Исмаилов обвинил Ксению Собчак в оскорблении чувств мусульман  znak.com
  3. Собчак показала любимую угрозу, присланную ей из-за высказываний об исламе  Московский Комсомолец
  4. Боец ММА Исмаилов объяснил причины оскорбления Собчак  РБК Спорт
  5. Магомед Исмаилов: «Показал Ксении Собчак свободу слова, которой ей так не хватает»  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Собчак переболела коронавирусом  РБК
  2. Собчак признала заражение коронавирусом  Lenta.ru
  3. «Не могу находиться в студии»: Собчак наконец призналась, что заразилась COVID-19  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Ксения Собчак переболела COVID-19  Ведомости
  5. Ксения Собчак заразилась коронавирусом  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Прекрасная и единственная»: Богомолов трогательно поздравил Собчак в день ее рождения  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
Архив записей в блогах:
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до ...
Было бы желание © Андрей Петренко В воскресенье, 18 февраля, в ходе некоего собрания мои друзья украинцы обратились ко мне с вопросом: чем объяснить откровенное предательство Вашингтоном Украины, которое стало очевидным в последние месяцы и особенно в январе — феврале 2024 ...
Болдженосы, падения контакта, взлом wpa2 и прочеие катаклизмы, из-за которых мои рсс становятся живой иллюстрацией к картинке "белки истерични" так задолбали, что мне хочется повыносить из новостей все айтишное и оставить какой-нибудь, блять, ...
«Чекист» — художественный фильм из проекта «Русские повести», снятый Александром Рогожкиным в 1991 году. Фильм снят по повести Владимира Зазубрина «Щепка» (1923). Главный герой — начальник Губернского ЧК, принимающий участие в вынесении приговоров и расстрелах сотен людей. ...
Привет! Меня зовут Лена, мне 25 лет. Я живу в Петербурге. 3,5 месяца назад у нас с мужем случилось радостное событие - появился мимиМиша (: И это наше с ним 4 июля. Изначально день должен был быть более расслабленным. В последний момент, как обычно, планы ...
  • kpru : "Потрясающе жизнелюбивый был человек": Собчак прокомментировала смерть Жванецкого Сатирик скончался на 87-ом году… https://t.co/0tht6WZhiq

  • larisapetrants3 : RT @unemployed_JOLE: Я, настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.

  • vfsmirnov : @q5qDQ7G5eNdyyhm Я точно не внимал. Я в том время не понимал к чему дело идёт. Но мне не нравились ни старые правит… https://t.co/rlYnFOr8iJ

  • Realist41449940 : ОСТОРОЖНО: НОВОСТИ! В телефоне - угрозы Собчак, в США - выборы, в студии... https://t.co/PcJoqhhwra через @YouTube

  • gd_krd : Бл, даже собчак эту же повестку отрабатывает