рейтинг блогов

Удивительное рядом: говорящий омар!

топ 100 блогов miss_tramell20.04.2019 Теги: Светлаков Я не знаю, кем возомнил себя альфонс-сожитель Ксении Бородавки Омар Курбанов, но судя по его громким заявлениям -- кем-то великим.

Чувак, который сидит в хинкальной и учится заигрывать с бабами, кидая им еду в вырезы платьев, вдруг накинулся на Сергея Светлакова.

Удивительное рядом: говорящий омар!
«Твой максимум -- это п*3&к (гомосексуал) Дулин», -- заявил питомец Бородиной и самодовольно хрюкнул, уткнувшись с гордостью, какой он отважный, в сиси жены.

С чего вдруг восемнадцатый папа детей Ксюши Бородиной так возмутился? Оказывается, Светлаков отнёсся без уважения к ведущим публичного дома 2.


Омара возмутило, что Сергей ушёл с ТНТ, объяснив это в шутливой форме падением качества производимого телеканалом контента.

Тридцать пятый год идёт проект публичного дома. Двадцать второй сезон сериала Универ показывают уже пятый раз. И так далее -- формат ТНТ себя объективно изжил.

Естественно, что озвученная Светлаковым правда очень неприятна Омару. Да разве ж только неприятна? Она его напугала, потому что если дом 2 закроют, как Бородавка накормит Омара?!

Курбанову придётся возвращаться в аул. Другую такую же дуру, готовую содержать его, он вряд ли найдёт -- лицом не вышел, маленький, как говорят, у него, да и денег своих нет, чтобы сходить в хинкальную.

И естественно, это Светлаков -- гомик такой нехороший! -- в этом во всём виноват!

«Стрёмно пытаться подняться за счет оскорбительных шуток своих коллег по цеху, причем девочек».


Девочек? Этих прожжённых писек Омар называет девочками?! Девочка Бородина -- не, ну ржака. Интересно, а всем его родственникам сказали, что она была до свадьбы девочкой? А наличие детей тогда как объяснили?

Впрочем, они там на своей публичной поляне и беспорядочные соития называют «волшебством» -- дебилы, чо.

Впрочем, удивительнее всего другое -- я лично думала, что Омар не умеет разговаривать и вообще думать словами. Может быть, это всё-таки Бородавка попыталась наехать на Светлакова?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Сергей Светлаков назвал реальные причины своего ухода с ТНТ  vokrug.tv
  2. Светлаков назвал Собчак сумму своего контракта с ТНТ  Газета.Ru
  3. Светлаков назвал причины ухода с ТНТ и раскрыл свой заработок  Lenta.ru
  4. Светлаков раскрыл причину ухода с ТНТ  Федеральное агентство новостей No.1
  5. Почему Сергей Светлаков ушёл с ТНТ?  Телепрограмма
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Светлаков получил удар после оскорбления Собчак  Комсомольская правда
  2. Сергей Светлаков рассказал, почему ушел с ТНТ и сколько зарабатывает  Российская Газета
  3. Светлаков обматерил Собчак, посоветовав ей развиваться  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Светлаков рассказал о причинах ухода с канала ТНТ - Версия  Версия
  5. Светлаков рассказал Собчак, сколько ему платят за шутки  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Муж Ксении Бородиной жестко раскритиковал Сергея Светлакова за шутки в адрес ведущих «Дома-2»  vokrug.tv

Интервью Сергея Светлакова для YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» наделало много шума. Многие посчитали, что в беседе с ...

Архив записей в блогах:
Есть такой любимый интеллектуальным большинством фильм: "ДМБ".  В этом фильме есть очень цитируемый отрезок: "- Видишь суслика? - Нет. - А он есть.". В чем причина популярности этой цитаты? Какой-то философский смысл или тонкий юмор? Не могу уловить. ...
...
Вчера вернулись в город. И очень вовремя. Сегодня с утра холодно и дождь стеной. Настоящая осень. Иногда она приходит внезапно. Иногда подкрадывается постепенно. И ты говоришь себе:" Всё нормально! Это хорошее время года!" Но при этом ты немного лукавишь. Ведь грустного в осени больше, ...
Второй раз за последнюю неделю из Сирии приходят сообщения об обострении отношений между российскими военными и иранскими прокси. В ночь на 10 июня произошли столкновения между военными и Хезболлой в мечтечке Растания. Российские военные взяли под контроль ряд объектов в Дамаске, ...
Пишу по горячим следам,только что разговаривала с колл-центром Почты России, и ...
  • satomi_nah : RT @tb392726: Светлаков: Федь, не переживай ничего такого сложного в импровизации не будет, там не будет ворот сборной Хорватии и пенальти…

  • pgs2013 : RT @L_Stotch: «У меня двоякая оценка Сталина. Он преступник и тиран, но таким образом он индустриально, морально, всяко сплотил страну, кот…

  • S_E_R_H_I_O_ : RT @zaur_aliyarov: Светлаков:У меня двоякая оценка Сталина. Он тиран, но он индустриально и морально сплотил страну, которая выиграла в вой…

  • vit_mint : @feeling_so_real Ну не надо их сравнивать, они немного разные по уровню медийности, но вот какие-нибудь Мартиросян… https://t.co/ifJ9slZeNA