рейтинг блогов

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов

топ 100 блогов shchukin_vlad20.05.2016 Раньше почтовые ящики закидывали всяким информационным мусором: рекламой унитазов, установкой подслушивающих устройств и домофонов. Это была более или менее полезная макулатура, а вот сейчас содержание ящика никакой ценностью не обладает – сплошь газеты скандального содержания. Да и на ощупь не слишком они мягкие – в общем, в быту не пригодятся.

Насколько можно судить по верстке и шрифтам, мой родной сибирский лес впустую изводит некий Сагенбаев. Человек выпускает два кардинально разных, на первый взгляд, издания. Но если вчитаться, интонация и дух вместе со всей типографской атрибутикой соблюдены в едином стиле.В одной газете он восхваляет себя нерукотворного и деяния свои, которых никто из жителей района никак на себе не почувствовал. А во втором издании любезно поливает грязью своих оппонентов.

Смотрите сами. Слева газета «Время покажет» а справа, как время показало, та же верстка, только газета называется «Объединимся ради перемен». На креатив в названиях поскупились, зато цветная печать стоит дорого. Обратите внимание, клепают газетки в одном стиле. Заголовки, размер шрифта, цветовая палитра – все схоже. А на днях Игорь Александрович Сагенбаев опубликовал фото газеты на своей странице в социальной сети Фейсбук. Что и требовалось доказать. И, судя по всему, Игорек знает, сколько стоит .

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов 01.jpg


В скандальном издании сплошь ссылки на какие-то подозрительные сайты не первой свежести. Зачем это сделано и на кого это рассчитано – понятно. Если ты не пенсионер, то хорошо ориентируешься в Интернете и сам способен найти любую информацию. А из этого я делаю вывод, что как раз на пожилых доверчивых граждан Сагенбаев и рассчитывает. Пенсионер достал газету из ящика и по старой советской привычке поверил в написанное.

Вот на старых советских привычках и держится работа Сагенбаева, активная деятельность которого обычно ведется только во время предвыборных кампаний и локализуется строго в рамках газет, блогов, интервью телеканалам – в общем, на словах. Коммунист от бога несколько лет занимался газетой «Семья и город», что объясняет его бумагомарательские привычки.

На днях эту пошлость (газету) мне пытался вручить и убежать какой-то школьник. Совсем стыд потеряли. Я ему в руку и вцепился, отчитывать стал.

Пристыдил его, сфотографировал и вот показываю вам, на какие темные делишки нынче молодежь подписывают.

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов IMG_20160517_154241_351197633252950493.jpg

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов IMG_20160517_154409_351197633252950504.jpg

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов IMG_20160517_154244_351197633252950494.jpg

Удивительное рядом – киргиз против эмигрантов IMG_20160517_154309_351197633252950497.jpg


Стыдно должно быть, товарищ Сагенбаев, детей в это низкое дело вовлекать. Соседям тоже повезло газету на улице получить, правда, им ее вручали люди постарше и не местные – азиаты. Понятно, откуда ноги растут. Сам Сагенбаев этнический киргиз, привык нанимать своих, видно. А в предвыборной кампании клянется разобраться с мигрантами.

Верните мне, пожалуйста, рекламу замков и унитазов. Иначе я на время выборов свой почтовый ящик запломбирую.

Ну и напоследок еще один интересный факт про Сагенбаева: в 2014 году Щербинским отделом полиции, был составлен протокол ТН 38881 об административном правонарушении по статье 5.12 часть 1 КоАП (Изготовление или распространение в период подготовки и проведения выборов, референдума печатных или аудиовизуальных агитационных материалов, не содержащих установленной федеральным законом информации об их тираже. Дело находится в суде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то        в интернетах       некоторые    пользователи  играли  в  игру "Горбачёв   сдох" -  то  есть  время  от времени    публиковали      ...
Скульптура в Каирском аэропорту via ...
" Мужик приходит в притон: его обслуживают, оплату с него не берут, наоборот ещё и денег дают, и подарок подарили. Он об этом всем рассказал и его знакомый , такое услышав, туда помчался на всех парах. По окончании визита ему выставили счет, после оплаты которого он остался бы вообще без ...
в моей жизни было двое мужчин, кто удивили меня остро и почти неприятно, и примерно по одному поводу. они были из разных социальных слоев: один - топ-менеджер, другой - работяга. но повели они себя поразительно одинаково - в разное время, конечно. первый с воодушевлением откликнулся на ...
Он уверен в своей силе и в своем праве бомбить Сирию – а хочет так, что аж крышу сносит и с кончика от возбуждения капает. Но Америка щелкает его по носу и строго говорит: пока нельзя, подожди! «Чего ждать? – нетерпеливо ерзает Израиль. – Пока русские не установят все свои долбанные ...