
Удачная покупка на Алиэкспрессе

Почему именно на Алиэкспрессе? Да потому что больше нигде не было того, что мне нужно. Именно такой чемоданчик я не смогла найти больше ни в одном магазине. Он реально классный, поэтому я решила поделиться своей находкой - вдруг кто-то ищет себе такой же.
Продается он ТУТ, покупала я его со скидкой 50%, и вместе с доставкой он обошелся мне примерно в 7000 рублей. Дальше будут фотки.

Больше всего я беспокоилась за пересылку, но чемоданчик был очень надежно запакован в пенопласт толщиной несколько сантиметров, так что повредиться товар никак не мог.



Доставили курьером домой, даже на почту идти не пришлось. Чемоданчик немаленький, всякие шкатулки для украшений просто отдыхают рядом с ним. Сфотографировала рядом с айфоном, чтобы габариты можно было оценить:

У сундучка 5 выдвижных ящичков, два боковых отделения и верхнее отделение под крышкой. С внутренней стороны крышки имеется зеркало.

Каждый из ящичков разделен на ячейки для удобства хранения.





Боковые отделения с крючками и кармашками удобно использовать для всяких цепочек и подвесок.

Кстати, там же, на Алиэкспрессе, я видела такой же чемоданчик, но без этих боковых отделений. Стоит он дешевле на пару тысяч.
Вот такую вот полезную и симпатичную вещь я нашла на Алиэкспрессе, хотя очень скептически относилась к этому магазину.
А вы что полезное себе на Алиэкспрессе покупали?




|
</> |
