Секса и юмора больше нет с нами

топ 100 блогов zudman04.03.2010 -------------- ТРАУР ---------------- ---------------------------04.03.2010 © Валерий Зудов

Сегодня получил по почте тревожное сообщение, зашел на страницу своего сообщества «Секс и юмор» и обнаружил, что его больше нет с нами – злой модератор нашего до соплей любимого Мыла-ру удалил его одним мановением, прихлопнул, как негр муху.

Три долгих года я недосыпал ночей, холил и лелеял свое любимое сообщество. Мои соратники тоже прилагали немало ласк и нежных похлопываний, чтобы сообщество выбилось в лидеры в разряде «Для взрослых» - почти 35 тысяч участников напостили несколько сотен страниц первоклассных шуток, анекдотов, фото- и видеоприколов на тему эротики.

Теперь весь этот пир духа в преддверии Женского праздника накрылся медным женским тазом. В знак траура склоним головки в минуте молчания…

Секса и юмора больше нет с нами

Что делать и кто виноват – я не знаю. То ли мы с моими модераторами «промухали» шальную порнушку или мат, иногда вбрасываемые не совсем адекватными посетителями. Хотя клянусь, что с этими явлениями мы боролись всеми фибрами наших возмущенных разумов. И вот – всё пропало! Всё пропало, шеф! Обидно, да?

Написал в Службу поддержки письмо следующего содержания:

Дорогая редакция!

Сегодня модератор проекта "Блоги-Мэйл-ру" удалил мое сообщество "Секс и юмор" (http://blogs.mail.ru/community/sex_and_humour/), в котором 35 тысяч участников. Могу ли я узнать, за что? В Правилах сообщества у нас четко прописано, что не допускается порнография и нецензурная лексика. Восемь модераторов сообщества плюс Ваш покорный слуга все три года существования сообщества воевали с нарушениями, а заодно и со спамом. Конечно же, хозяйство беспокойное, и не всегда удается отследить нарушения, однако мы бы их все равно вычистили.

Вопрос: какие меры я, как создатель, должен принять, чтобы сообщество "Секс и юмор" было восстановлено? Ответа на этот вопрос ждут с нетерпением и в преддверии Международного женского дня 35 000 участников и участниц сообщества.

Кстати, дорогая редакция, поздравляю с наступающим женским праздником всех модераторов нашего любимого блогохостинга Мэйл-ру, относящих себя к этому прекрасному полу. Цветов вам, шоколаду и мармеладу!

Спасибо.

Конечно, не питаю иллюзий, что мое письмо кто-то там, в Поддержке, прочитает. Как-то давно нас банили, мы исправлялись, и сообщество восстанавливали. На сей раз удалили как-то резко и сразу, что настораживает.

В общем, ждем ответа какое-то время. А потом будем поднимать вотум народного негодования. Толку может и не быть, так хоть согреемся.

Опрос №1.

Голосовать
Результаты опроса (78) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Секса и юмора больше нет с нами  Поместить опрос в свой блог


Blog SYNDICATion [ЭЛЕН ДАРСИ] [GALAXY HUNTER] [MEGEDO] [NIBIRU AUS] [ZUDMAN] [BOYANDIN]

Сообщества zudman:    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами    Секса и юмора больше нет с нами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думал, думал и надумал. Сразу предупреждаю, что это не никакая не травля, а самая, что ни на есть сущая правда…. ….1976 год. Месяц…октябрь-ноябрь. Холодно было…. Ах, да! Забыл представиться. На момент действия: старшина 2й статьи, комод ...
YaromilaVolkova все записи автора   Плетеный узор спицами   Плетеный узор "Крупная сетка" для в ...
Коллеги-родители, прошу Вашей информационной помощи. Есть ребенок (мальчик), почти восемь лет. С двух лет наблюдаемся у психиатра в ПНД, стоит диагноз «умеренные интеллектуальные нарушения» (умственная отсталость, проще говоря). Есть инвалидность, ходил в коррекционный сад, сейчас в ...
У некоторых диванных умников до сих пор в заднепроходном отверстии присутствует постоянный зуд по отношению к украинской железной дороге. Некоторые умники предлагают, ко всему прочему, бахнуть крылатыми ракетами по карпатским тоннелям. По тоннелям, проложенным в скальных грунтах. Для ...
с наступающими, дорогие мои!! предлагаю поучавствовать в Рождественской лотерее. Следуя простым условиям акции, у вас будет шанс получить: 1 . ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Комплект детского термобелья из Polartec® Power Stretch® (гольф или бодик + леггинсы) или мегаудобные детские шаровар ...