рейтинг блогов

Учитесь делать женщинам приятное! Фотопособие

топ 100 блогов kiss_my_abs29.12.2017 Порой женщины – слабые существа, это нужно понимать. Поэтому новогодние праздники, начиная с корпоративов и заканчивая 8 марта, не самое простое для нас испытание. Предлагаю мужчинам внимательно прочитать пост, где я расскажу и покажу, как удержать нас от праздничного разврата.

Учитесь делать женщинам приятное! Фотопособие IMG_1097 (1).jpg



Я женщина со слабой силой воли и иногда мои рецепторы берут верх над рассудком. Сердце требует сладкого, любая коробочка с подходящим содержимым попадает в зону риска. Мой арсенал вкусных заначек в праздничные дни расширяется до неприличных размеров. Учусь держать себя в руках, но раньше с этим было хуже. И каждый Новый год превращался в затяжной пищевой разврат. Но сегодня разговор не про силу воли, а про горы подарков, которые её подтачивают. Предлагаю в этом году прекратить сделать ставку на количество в ущерб качеству и сместить акценты.

Обидно, что гости дарят невкусную ерунду из фиговых ингредиентов. Кто-то не заморачивается, хватает первую попавшуюся коробку, кто-то выбирает из жалких остатков. В итоге страдаю я, хотя мне вроде бы и сделали подарок, ешь и радуйся. Но как можно радоваться десятой однотипной коробке? А ещё приятно, когда из всего обилия сладкого для тебя подбирают оптимальные нутриенты, а не химическое вторсырьё. Если при этом подарок действительно выглядит, как подарок, хочется хлопать в ладоши.

Учитесь делать женщинам приятное! Фотопособие IMG_1196.jpg


Ведь конфеты запросто могут превратиться из сомнительного подарка в офигительный, нужно просто потратить немного времени. Не на давки на кассах и рейды по магазинам. Можно открыть этот сайт и увидеть гигантский ассортимент. Тут масса красивых подарков под любой повод. Согласитесь, такую красоту будет приятно получить любому человеку, а девочки оценят вдвойне:

Учитесь делать женщинам приятное! Фотопособие IMG_1158.jpg


Конфеты от «Конфаэль» сделаны из качественного сырья (в линейке нет продуктов белого шоколада). А как они красиво оформлены! Можно положить под ёлку и любоваться все праздники.

Вкусных вам праздников, ребятки! Но помните – чревоугодие – это грех, а если уж и грешить, то с минимальным уроном для организма. И вот ещё что. От одной конфетки ничего не будет – и это действительно так, если конфетка действительно одна и случается в определённые временные интервалы.

Учитесь делать женщинам приятное! Фотопособие IMG_1147.jpg


С наступающими праздниками, мира во всём мире и конфет каждому дому.


Мой телеграм
Я в инстаграме, подписывайтесь.


Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мужчины известные ханжи. Аборты – грех, зло, и т.д. А вот живого, выросшего ребёнка – уже можно убивать. Вот так. Пока существуют войны, армии. Пока мужчины убивают других мужчин (ну и женщин и детей тоже) – осуждение абортов будет ...
За 250 км от Киева находится вареничная, которая хвастается 50 видами вареников! Я заказал с бычими яйцами) ...
Нахожу приятное в жизни. :) Я, как почтальон из Простоквашино, это у меня раньше велосипеда швабры не было, а теперь она есть. И можно мыть полы раз в 2-3 недели, а не раз в полгода-год. В промежутках пол пылесосится. А ещё мытью пола на кухне раз в 3-4 дня способствует светлый кафель, ...
Это перенесенный старт с прошлого года. Можно было поменять на марафон, но, почему-то, было лениво готовится. Возможно, просто хотелось обновить личник на десятке. Не тот абсолютный 37:45, показанный три года назад в Мадриде на очень специфичной трассе, а деланный здесь же аж 5 лет назад ...
Согласно новому исследованию Дойч Банка: Канада - 5-тая страна в мире по дороговизне жизни. http://www.huffingtonpost.ca/2015/04/16/most-expensive-countries-world-canada_n_7079960.html Вот и ответьте мне, чего вы все сюда стремитесь, eh? ...