рейтинг блогов

Участников пресс-конференции Путина обработали "святым" духом

топ 100 блогов burckina_new23.12.2021 Теги: Путин Участников пресс-конференции Путина обработали святым духом
Гулять так гулять! Всех журналистов, идущих на пресс-конференцию с Путиным на вход обрабатывают уникальным прибором, который выделяет мельчайшие частицы серебра. Кроме того каждом выдадут маски с наносеребром.

Об этом сообщили организаторы мероприятия:

«[На площадке] будет уникальный прибор, который специально будет обрабатывать серебром (частицами серебра. — РБК) всех входящих журналистов на пресс-конференцию. Это абсолютно безопасно, наоборот, я бы сказала, это даже полезно»

Можно над этим посмеяться и сказать, что не хватает такой всех обрызгать перед входом так называемой "святой водой", которой любят опрыскивать свою паству в православных храмах:

Но смысл в такой обработке действительно есть. Всё дело в том, что ионы серебра действительно обладают бактерицидными свойствами. Этим свойством серебра издавно пользуются в христианских храмах, опуская серебряный крест в емкость с водой, которая после такой обработки потом действительно долго стоит и не портится. Так что ничего чудодейственного в этом нет -- одна только наука.

Но поможет ли это против вирусов? Что-то сомневаюсь, а иначе бы простудные заболевания давно лечили бы "святой" водой, но она к сожалению против ОРВИ и ОРЗ бессильна. А для имиджа всё выглядит круто, но бесполезно -- примерно также, как популярная в свое время водка с серебряной фильтрацией -- сплошной маркетинг.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Пресс-конференция Владимира Путина. Главное  РБК НОВОСТИ
  2. Путин назвал отказ от вакцинации нечестной позицией против народа  РИА НОВОСТИ
  3. «Продолжается борьба». Что Владимир Путин рассказал о пандемии коронавируса  Ведомости
  4. Путин: Коллективный иммунитет в России — 59,4%, но этого недостаточно  Фонтанка.Ру
  5. Путин рассказал о низком уровне вакцинации в России  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Запад должен немедленно дать гарантии, а не требовать их»: Путин — о предложениях России по безопасности  RT на русском
  2. Полное видео пресс-конференции Владимира Путина  РБК НОВОСТИ
  3. Как проходила большая пресс-конференция Владимира Путина  ТАСС
  4. Владимир Путин сегодня проведет большую пресс-конференцию  Российская Газета
  5. Главные заявления президента России. Онлайн  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин выразил обеспокоенность снижением продолжительности жизни в России  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Беседка ветров построена в 1956 году. По одной из версий построили беседку специально к приезду в Гурзуф генсека Никиты Сергеевича Хрущева. Неизвестно, планировал ли генсек осматривать Ялтинский заповедник, но его директор позаботился о сюрпризе на случай посещения заказника важным лицом. ...
...
В верхнее тематическое оглавлениеТематическое оглавление (Политика)предыдущее ...
31 декабря 1970 г. 19.30. Громыко, министр иностранных дел СССР, идет по коридорам МИДа. Никого уже нет. Вдруг на встречу бежит паренек. "Стой! Ты кто?" - Практикант. - Значит так. Советский линкор случайно потопил яхту сына президента африканского государства. Нам прислали ноту ...
Только поменяв плиту я обнаружил, как редко ею пользуюсь. Не то, шоб я хотел поскорее примерить обновку. Но каждый день проходя мимо этой новой плиты я думал о том, что для готовки так её ещё и не включал. Сейчас я пользуюсь плитой где-то раза два в неделю, я думаю. Ну три. Все ...
  • AleksandrKlyuch : RT @dimsmirnov175: Путин – на вопрос «Следите ли вы за творчеством популярных блогеров?»: Я уже давно ни за кем не слежу с тех пор, как пер…

  • leoniddan : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Путин весь бизнес на российском газе в Европе обломал. Цена упала с 2150$ до 1600$. Он рассказал открыто, как на нашем…

  • alloginoff : RT @t_felg: Так мы узнали, что Путин боится ещё и вампиров.

  • simpledaddy11 : RT @prof_preobr: Путин заявил, что делал всё для раскрытия убийств Немцова и Политковской. Вот именно поэтому они и не раскрыты.

  • Byambadorj131 : RT @SBayar12: Яг одоо ОХУ-ын дарга Путин гуай хэвлэлийн бага хурал хийж буй аж. Сонирхолтой. Гэхдээ синхрон орчуулга хийж, шууд дамжуулж ба…

  • El_espanola : https://t.co/h7lLHljto2 «Давайте перевернем эту страницу» — Путин отказался объяснять, почему Навальный был отравлен «Новичком»

  • 3OtAkW73O4reL8C : @poohov72 По-любому виноват Путин

  • OdessaUkrop : Там где путин ступил свои вонючим сапогом, там разруха и кризис. https://t.co/47Dz3XsPvy

  • Ivan543758321 : ПУТИН ПОДПИСАЛ ДИЧЬ. ДЕПУТАТЫ ХАПНУЛИ ТРОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО. МЭРА ВЗЯЛИ ТЁ... https://t.co/eMqOOfk0bX via @YouTube

  • Eugen3110 : RT @apiontkovsky: Путин чрезвычайно воодушевлен невнятной реакцией Запада на его ультиматум. « Да !!!» - ответил, он на вопрос, готов ли он…

  • TurkicWorld_Az : RT @eastweststream: "Газпром" - единственная компания в мире, увеличившая поставки газа на экспорт - Путин https://t.co/T6B8wpuzNM

  • Ischadie_MKADa : @R5vV0xOoDLwyvYF Путин,в отличии от подавляющего большинства политиков/президентов именно перестал церемониться,а н… https://t.co/8yQAzEqRKd

  • VVYAT : RT @v_tretyakov: Путин американцам: Вы, вы должны дать нам гарантии (безопасности)! И сейчас! Кратко, ясно, правильно.

  • eugen_stoff : RT @upronko: Путин: СССР развалили внутренние силы, обслуживающие чужие интересы. На мой взгляд, и сейчас в т.н. российской элите, как мини…

  • VictorKvert2008 : Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции, Путин допустил серьезные ошибки и враньё, подменял непри… https://t.co/nlGvj8pXKu