рейтинг блогов

Участь крымских самостроев

топ 100 блогов deadman_alive26.07.2016        Участь крымских самостроев
      
Как заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов, в отношении самостроя «будут применяться радикальные меры».
«По украинским законам этот самострой был разрешён (примечание – скорее, не разрешён, а негласно узаконен). Мы с этим смиряться не будем. Там не только кафе, дома жилые на пляже стоят. Вот это вот всё будет сноситься самым решительным образом», — сказал Г.Мурадов.
Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил на своей странице в Facebook, что к 1 сентября будет завершена инвентаризация 100-метровой полосы в прибрежной зоне полуострова. После этого, по его словам, правительство республики приступит к сносу незаконно возведённых объектов.
Вместе с тем Аксёнов отметил, что объекты, не препятствующие развитию района и не мешающие общественности посещать пляжи, сноситься не будут. По его словам, сейчас в зоне Большой Ялты и Большой Алушты насчитывается около восьмисот объектов, потенциально попадающих под снос.
Власти Крыма приступили к сносу пляжного самостроя летом 2015 года.

Для начала, мне понравилась фраза «По украинским законам этот самострой был разрешён. Мы с этим смиряться не будем». То есть, это вам не это!
А мне лично интересно, что будет в перспективе, например, с этим «домиком для Чужих» торчащем, как хрен во лбу на побережье в Ласпи и уродующем пейзаж настолько, насколько это только возможно? Правда, Ласпи к Большой Ялте, увы, не относится….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не нравится мне это модненькое словечко. Хуй знает нахуя его стали так часто употреблять в последние годы. Раньше вон по-русски говорили "чемпионат мира". А ща, сука, мундиаль, блеать, и всё тут. По мне так ваще это слово ассоциируется с ругательством каким-то. По манду чота там ...
...
... когда концерт внезапно отменили, а тяга к искусству никуда не делась. Но делать нечего, остается холодная прогулка перед сном и компот Говорят, уже пятница почти наступила, продержитесь ...
Такую страну просрали © А хотя нет, уже насрали обратно: ссылка на ютуб Дети одной из челябинских школ поставили спектакль, в котором предложили вернуть Аляску вслед за Крымом. ...
aion_ru: Сразу после профилактики будет запущен первый внутри-игровой ивент ...