Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

топ 100 блогов oper_197424.10.2019 Это интересно. Бывают же такие совпадения. Два убийцы, оба Андреи Колесовы, оба убивали в прошлом году, оба по два человека, оба по мужчине и девушке, но один убивал в Орле, другой в Бийске.

Оба осуждены, один на 21 год, другой на 18 лет, интересно что пожизненное у нас за двойное убийство не хотят давать, даже 25 лет не нарезали. Вот такие "тезки - потрошители".

Вот про эти дела:



Про Бийск. Бийчанина Андрея Колесова обвинили в убийстве, разбое и действиях сексуального характера над несовершеннолетней. Убийце предстоит провести 21 год в колонии строгого режима.

По версии следствия, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ночь на 22 октября встретился с 44-летним мужчиной, с которым у него произошел конфликт, в результате чего молодой человек несколько раз ударил своего оппонента ножом. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

Несколько часов спустя обвиняемый совершил второе преступление - со слов следователей, "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений" обвиняемый зарезал девушку.

Обвиняемый совершил убийство во дворе своего дома. Каким образом девушка там оказалась, следователи не уточняют. Ее тело было найдено в бурьяне, недалеко от дома обвиняемого. Он спрятал там тело девушки, чтобы отвести от себя подозрения, там же выбросил нож.

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

В тот вечер Юля пошла выгуливать собаку. Семья почувствовала неладное, когда собака вернулась домой, а дочь - нет. Отец забил тревогу. Поиски дочери продолжались целый день. Ближе к вечеру, через дорогу от жилого района, он нашел свою дочь убитой. Тело было раздето и изувечено.

Через несколько часов по горячим следам был найден подозреваемый - 20-летний Андрей Колесов, который проживал на улице Мало-Угреневской, той самой, где было найдено тело мужчины.

Убитая.

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -
Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

В мае 2018 года Андрея Колесова судили за хранение наркотиков в особо крупном размере: за хранение 2 кг марихуаны ему вынесли приговор в виде 2 лет лишения свободы условно, что очень странно.

В конце лета состоялось очередное судебное заседание, но уже по другому делу. Парня обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавшим оказался отец Колесова, которого молодой человек избил во время распития алкогольных напитков. У отца Колесова были диагностированы множественные переломы ребер, ссадины, гематомы.

Суд в очередной раз решил, что заключение под стражу будет слишком категоричной мерой, так как на молодого человека пришли положительные характеристики с места работы, и назначил ему 2,5 года лишения свободы условно.

Теперь совершено два убийства, бийчане надеются что в этот раз его наконец посадят надолго. (Посадили на 21 год, по 10.5 лет за человека, УДО через 14 лет).

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -


Про Орел. Орловский Областной суд вынес приговор орловцу, совершившему двойное жесткое убийство. 18 лет в колонии строгого режима проведет 29-летний Андрей Колесов, который 15 января 2018 года в доме № 5 на Бульваре Молодежи в Орле с особой жестокостью убил свою знакомую и случайного свидетеля.

Колесов пришел в гости к своей знакомой, но женщина ему не открыла дверь, и тот ушел. О приходе Колесова орловчанка сообщила мужу. Когда вечером Колесов вернулся, она не ожидала, что это именно он, и открыла дверь.

На кухне между ними произошел словесный конфликт, женщина предложила знакомому уйти, но Колесов на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, выхватил у знакомой из рук нож, которым она резала пирожное, и нанес ей в общей сложности 66 ударов ножом в область шеи, туловища и рук.

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

Услышав, что во входную дверь квартиры кто-то стучит, Колесов бросил на пол нож, которым только что наносил удары женщине, взял другой, подошел к входной двери и открыл ее. В коридор квартиры вошел молодой мужчина, оттолкнув Колесова в сторону. Опасаясь, что незнакомец сообщит о совершенном им убийстве в правоохранительные органы, Колесов решил убить и его. В общей сложности он нанес новой жертве 33 удара ножом в область головы, шеи, туловища и правой кисти.

Суд установил, что Колесов осознавал мучительность данного способа лишения жизни, а также то, что своими действиями причинял жертвам особые физические и нравственные страдания и желал их причинения.

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

Уходя из квартиры, подсудимый прихватил с собою золотые украшения и сотовый телефон на общую сумму более 33 тыс. рублей. Жертв расправы вечером того же дня обнаружил муж убитой: в собственной квартире он увидел жену и лучшего друга в крови. В суде Колесов частично признал свою вину, при этом показания давать отказался.

Суд признал его вменяемым в отношении совершенных им преступлений и виновным в убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление (пп. «а», «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а также в краже с причинением значительного ущерба гражданину (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Суд приговорил Колесова к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. (По 9 лет за человека, УДО через 12 лет.)

Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -

https://brl.mk.ru/incident/2019/10/22/sud-vynes-prigovor-biychaninu-ubivshemu-dvukh-lyudey.html
http://oblsud.orl.sudrf.ru/modules.php?did=1032&name=press_dep&op=1
https://tolknews.ru/news/952-ziteli-bijska-rasskazali-cto-dvojnogo-ubijstva-mozno-bylo-izbezat
https://www.alt.kp.ru/daily/26898/3942743/
https://ogtrk.ru/material.php?id=56642
https://ogtrk.ru/material.php?id=62353
http://prokuratura-orel.ru/news/Sudebnoy_kollegiey_po_ugolovnym_delam_Verkhovnogo_Suda_Rossiyskoy_Federatsii_ostavlen_bez_izmeneniya___prigovor_Orlovskogo_oblas


Убийцы из разных регионов. Убили по два человека в 2018 г. И оба убийцы -


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы тут в трансе немного сидим, увидели, что новые звездные войны, которых сын ждет с того момента, как посмотрел все старые (пару лет как) имеют возрастное ограничение 12+. Это все, да, в кинотеатр не пустят? Или это рекомендация, а там на свой страх и риск? Кто-нибудь ходил с шестилеткой ...
Состоятельные элиты теперь требуют непривитых пилотов для управления частными самолетами https://slaynews.com/news/wealthy-elites-require-unvaccinated-pilots-fly-private-jets/ Состоятельные элиты теперь настаивают на том, чтобы члены экипажей их частных самолетов не были ...
Вот придешь вечером из спортзала, устроишься на последний часик перед компьютером, с урчащим котом на коленках, а там... Примерно 10 раз в день я отправляю подобные письма в помойку, не дочитав. Приговаривая: "За что мне такое наказание?" и "Почему ...
Мальчики и девочки, втемяшилось мне вдруг 30-ого числа рвануть к маме-папе, в Мурманску область, славный город Кировск. Может , слов каких, напутственных, скажете? * а то и вообще ехать отговорите?* Папан говорит - надо бензинУ с собой в канистрочку взять... а у меня даже и нету, ...
Вообще-то она фельдшер. Лариса Егорова из села Чертково Бессоновского района.Она здесь и надежда и опора. интересный ...