Убийца-юрист из таблеточной индустрии и несколько вопросов обществу.

топ 100 блогов kirill_kuzmin08.11.2012
Убийца-юрист из таблеточной индустрии и несколько вопросов обществу.
"Испортила девка паренька. Навела девка сухоту.." 
ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА 

Хелло, уважаемые!
Теперь знаем: юрист может шмальнуть опротивевших землян. А Жириновский держится. И, говорят добрые души, за дело пострелял. Давайте разберемся.



Было ему плохо. Все видели. Говорят, что бухал. И никто, ни одна бабенка или корешок ручку не протянули. А вот если бы на каждом предприятии был бы штатный психолог ("ага-ага", - хор психологов), вот тогда бы нейтрализовали негатив в зародыше. Логично теперь дать денег на гос-программу. 

Впрочем у психологов есть традиционный конкурент = РПЦ. А вот если бы каждый сотрудник по воскресениям на исповедь ходил, да в храме душу очищал  ("ага-ага", - хор священников), вот тогда бы нейтрализовали негатив в зародыше. Логично теперь дать денег на гос-программу. 

Другое дело, что ковбой не встретил отпора. Сотрудники-то без оружия! А вот если у каждой бухгалтерши-уборщице по кобУре и два боекомплекта, и нож на медведя  ("ага-ага", - хор охотников), вот тогда бы нейтрализовали негатив в зародыше. Логично теперь дать денег на гос-программу. 

А ведь там любовь была, пишут. Да какая ж на работе любофь? Когда любить-то на работе. Один сплошной недотрах у граждан и агрессия повсеместная ("ага-ага", - хор недотраханных). Нужно работу интимом разбавлять. Этакие надувные приват-румы спасли бы граждан в обеденный перерыв, вот тогда бы нейтрализовали негатив в зародыше. Логично теперь дать денег на гос-программу. 

Бох пошутил. В конторе, продающей таблетки, не смогли найти нужную таблетку поцану. И теперь, некоторые лежат, а некоторые - счастливые.

Закончу серьезно. Думаю, что через полгода мы узнаем, в чем была настоящая причина события в "ПРОТЕК" (сайт и вики). Если покопаться в хронике, то там интересные вещи всплывают. 


Один мой родственник повесился, когда ему "на стакан" не хватило. Затосковал, послал в жопу черствый коллектив и - удавился в обеденный перерыв в сортире. Был еще 1972 год. Я еще не был. 

P/S/ Мне трудно поверить, что некоторые из нас столь глупы, что сочувствуют собакам больше людей. Ведь таким отношением они ставят себя вне нашего вида. А те, кто убивает не ради еды или защиты достойны суда. 

НаноАнонсы:
Для тех, кто любит рожать. 
Протираю глаза и вижу: памятник Ганди идет в розовых очках. 
ПодМосковская сказка или "Чем живет РЕЧНИК" 
Танцы в юбках на просторах. Слово в субботу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У инстаблогерки Софии Стужук умер муж. Умер от коронавируса и совершенно ожидаемо. Почему ожидаемо?

 Идиоты часто плохо заканчивают: мрут раньше срока по причине собственной глупости. 1) Я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. 2) Мне назначили лечение и ...
Ну вот и завершился сериал по мотивам графических новелл "Проповедник". Четвёртый и последний сезон ставит окончательную точку в сериале, а авторы наконец подписываются в своём творческом бессилии. Подробности под катом. Расклад у героев, мягко говоря паршивый - Грааль схватил Кессиди ...
Недавно мне захотелось запостить кое-куда картинку про грехопадение. В тот момент я находился не дома, а в маршрутке; в маршрутках я не пощу картинок, поэтому я стал просто думать эту мысль. И подумал: любопытно: все мы по тыщу раз видели ...
Штаб Навального, пока лидер в изоляции, предложил новую форму массового протеста. Штаб Навального анонсировал новую протестную акцию 14 февраля Всё, думаю, Путин уже сбежал в Северную Корею, переодевшись в платье бывшей жены. Или умер. Может быть, и то, и другое. В свое время ...
Она была манекенщица. Но ведь это же странно - манекенщица, которая никогда не улыбается! Нет, улыбалась, но только тогда, когда была с ним, с королем клоунов. Да и то редко. Потому что он надолго забывал ее. Ей было тоскливо и больно. Но когда они случайно встречались, она все-таки ...