Убийца 5 байкеров убился о стену в СИЗО


И кто же ожидал, что через некоторое время Асеев вернется с оружием. Застрелит сначала Олега Еремина. А потом остальных байкеров. Кстати, не "Ночных волков", как тогда писали. А байкеров из клуба "Дикие сердцем". Позже он рассказывал, что обиды на других не держит - ничего личного, убил их как свидетелей.
Но при этом девушек убивать не стал. Попугал, повозил на машине, угрожая карабином "Сайга", заставил сказать, что они никому об этом не скажут. Потом высадил. Приехал домой и спокойно лег спать. Разумеется, вскоре убийцу взяли.
И вот 29-летний арестант, осужденный на пожизненное, покончил с собой в помещении санобработки, где не работают камеры наружного наблюдения. Кто-то успел сообщить, что Асеев сильно ударился головой о стену. Впрочем, обстоятельства самоубийства пока что замалчиваются. Адвокаты говорят, что подзащитный готов был идти до конца - и даже собирался в Страсбург.
На суде Асеев заявил, что свою вину не признает и поинтересовался судьбой своего автомобиля. Ему, видимо, показалось, что это в тот момент главное.
Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego
|
</> |