Убить лося, или русский хаед

топ 100 блогов e_rigby_ru07.01.2010 Я тут решила поддержать отечественного производителя, хехе. Взялась вышивать крестом мегаполотно фирмы "Золотое Руно".
Убить лося, или русский хаед  
Эту работу уже вышил один мой френд, Убить лося, или русский хаед [info]serg21 . Но его отчеты были совсем немногословны: вот, мол, сделал половину... А вот закончил, ура... Это не на мой характер, я буду эмоциональна!
Все рукодельницы знают, конечно, проекты фирмы Heaven & Earth Design - схемы на 100-200 тысяч символов. Все ими восхищаются, некоторые даже держат их в своих коллекциях, но единицы решаются их вышивать. Проект "Золотого Руна" по сравнению с HAED просто детский: 64 тысячи крестов. Но, как большие, производители положили в набор канву 18й номер и нитки Мадейра. Я сначала удивилась, что это нитки так коротко нарезаны. Черт, они лохматятся так, что даже такая длина лишняя! Мадейрой только полотенца вышивать, это барахло, а не нитки.
Показываю свой способ вышивки по таким схемам: я закрашиваю определенным цветом фломастера все одинаковые значки, и потом их вышиваю. Очень удобно, я почти не ошибаюсь.
Убить лося, или русский хаед  
А вот так выглядит что-то около 3 тысяч крестов... В выходной день я без напряга делаю 600-800 крестиков. Но вот скоро начнутся рабочие дни, и дело застопорится.
Убить лося, или русский хаед
Думаю, успеет сойти снег, а то и закончится лето, пока с лосем будет покончено. Так что болельщики очень требуются, заранее им спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И снова "Сайга" в работе. Здесь можете подписаться на мой блог Тут подружиться со мной Подписывайтесь на мой канал в Ютубе , там скоро будет очень много интересного. Если у Вас есть интересная новость, присылайте её на мой канал в Телеграмм Voenjur А так ...
 Господа! Приму в дар кресло-кровать. Ессно самовывоз. Комменты читаю или +7 921 ...
Сегодня Путин устроил очередной перфоманс на всю страну (бродячий цирк не отдыхает): на этот раз он под камеры, как учитель в школьном классе, устроил перекличку на заседании Правительства - "поднимите руки, кто уже сделал прививку от гриппа!" Подняли руки только трое из всей толпы, ...
Первая малышка пришла к выводу, что ей нужна другая мама. Она (впрочем, как и вторая девочка) запросто применяет Present Continuous : "Are you being mean to me?", что нам, взрослым русским, даётся с таким трудом. Кстати, слово "mean" в контексте этих двух видео -- не самое известное для ...
Власть в России, она такая.. Только начинаешь радоваться, скажем, тому, что делают велодорожки, электронные табло на остановках, платную парковку ну или хотя бы Крымнашу . Так обязательно она устраивает какую-нибудь крупную подляну, что начинаешь её снова лютой ненавистью ненавидеть. Толь ...