У "военкоров Ордена Финки ЛГБТ" снова виновата Россия!

топ 100 блогов peremogi19.12.2022 У военкоров Ордена Финки ЛГБТ снова виновата Россия!


Прицельно обстреляна больница нейрохирургии в Донецке. Пожар, разрушения. Минимум один человек убит.

Ублюдки и выродки точно знали, куда бьют. Прекрасно понимали, кто там находятся. Они всегда знают, куда стреляют. Там нет наивных. И не было никогда.

А знаете, кто виноват у Сладкова, Стешина и Старше Эдды ? Россия. Да. Именно Россия.

Некоторые блогеры дошли до того, что виноваты "Минские соглашения" и, естественно, лично Путин. Прямо о вине Президента ещё не говорят, но намекают уже явно.

Не хотелось затрагивать довольно скользкую тему, но, видимо, время пришло.

Скажите, а где карты укрепрайонов, которые укры строили 8 лет? Кто должен был заниматься разведкой? Почему должны умирать как наши парни, грызущие оборону, так и простые люди, а бухавший с украми в окопах Фомин (его слова) катается по России и учит в ТГ-канале, как правильно воевать? Где данные?

Даже далёкие от войны люди понимают, что за 8 лет войны должен был быть пристрелян не просто каждый квадрат, а каждый куст на укровской стороне. Должны были быть разведаны все возможные пути отходов ВФУ, нанесены на карты все схроны, НП, огневые точки и замаскированные позиции.

А если это не так, то чем занимались все те, кто сейчас рассказывают о том, как круто воюют корпуса ЛДНР на фоне "чмобиков" ВС РФ, которые, кстати, и наносят основное огневое поражение ВФУ, нацбатам и прочим прибывшим воевать лапотных москалей солдатам удачи? Чем они занимались 8 лет, помимо гонки контрабаса и барыжничества наркотой?

Речь не идёт о тех, кто реально воюет. Не идёт речь и о простых жителях. Разговор о тех, кто сейчас орет "во всем виновата Россия".

Глаз. Соринка. Бревно. Вечная пословица, увы.

Кошкин Сибиряк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Гагариной они, конечно, здорово лажанулись. Никто так не раздражает в "Голосе", как певица Полина Гагарина. Кто-то ей сказала, что она красивая и талантливая. Вот она и старается. А своего ничего нет - ни голоса , ни души. Остается ей только копировать Пелагею. Но и ...
Нынешний вид с вершины горы Парнас в Шуваловском парке Двадцать+ лет назад отсюда был виден только один дом: купол Исаакиевского собора. (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 19 ноября 2019 года с https://prohodimcy.livejournal.com/2607897.html . В ...
Когда родилась Катя, у меня стали выпадать волосы. Ну выпадают и выпадают, нормальное явление, новые вырастут, думала я. В зеркало смотреть особо пристально некогда, да и волос много скопилось - пока я была с животом, они совсем не выпадали. И вот ...
В открытой продаже пока нет, открыт предзаказ. ------------------------------------------------ ...
Речь тут не о том - когда надо "валить": А если серьезно, то перспективы по продолжительности жизни в РФ весьма мрачные - отвратительная экология в крупных городах, массовая фальсификация продуктов питания (в т.ч. и алкоголя - а что можно желать от частных предпринимателей, для ...