У путирастов реально нет ничего святого!

Ради кэша они готовы устроить пенсионный геноцид, бесконечно повышать налоги, тарифы ЖКХ, цены на бенз... уничтожать социалку, медицину, образование для аборигенов... травить людей ГМО, паленой водкой унд "боярой"; и пальмовым маслом в придачу... торговать направо и налево природными ресурсами, отнимая их у будущих поколений, а також гробить экологию Этой Страны (либер.).
2019 год показал во всей красе, что наши чиновники-мазохисты готовы платить за собственное же унижение. Сначала РФ вернулась в ПАСЕ (и заплатила взнос за 19-й год - 33 ляма евро). Потом пообещала вернуть долг за 17 и 18 (еще 54,7). Мелочь конечно, такие деньги у нас любой полковник из силовых структур моЖИД влегкую собрать.
Потом всплыло, что мы заплатили 21 млн. штрафов ВАДЕ. ШТА?
Нас оболгали, наших спортсменов подставили, и мы еще и платим за это "удовольствие".
Теперь счет пошел на миллиарды, которые Газпром выплатит хохлодурке.
Совет: два "калибра" обойдутся дешевле.
Миллер не обеднеет, в конце-концов можно опять поднять тариф на ЖКХ для местных туземцев, но ведь это деньги! БАБЛО! Бабосики. Вы совсем с дуба рухнули?.. Отдавать СВОИ деньги каким-то дикарям-еврогабонцам? Так Белые Люди себя не ведут.
Ну и можно предположить, что ждать в 20-м.
Итого.
Если Путин не понимает, что Запад недоговороспособен в принципе, то он кретин.
Если понимает, и все равно пытается договориться, задобрить разгневанных хозяев - кретин в квадрате. Они возьмут и придут за еще большим куском.
Если понимает, но ничего не моЖИД сделать - в кубе. Власть не должна быть а) жалкой и б) смешной. А он выставляет себя в такой ситуации "петрушкой", которым вертят.
Но мне кажется - ему просто все равно. Человек ушел в астрал.
ЗЫ.
Ах да, совсем забыл.
"Российские власти выплатили Алексею Навальному более 4 млн руб. компенсации по делу «Ив Роше», которые политику присудил Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)" (2 августа 2018 года). Это к вопросу о том, кто главный спонсор Альоши.
|
</> |