СССР 2.0

топ 100 блогов ru_polit17.12.2019 Тут у одного блогера СССР 2.0 ogbors вышло псто про то что (возможно!) Бацька Лукашенко сопротивляется интеграции. А кремлевские начали пока мягко его трогать за жепу - вытаскивая свидетелей и исполнителей политических убийств конца 90-х.

Не знаю какие идеи продвигают кремлевские, зачем им это. Может для того чтоб старика усадить в какое-нибудь пожизненное кресло.

Может для того чтоб провести ребрендинг Единой России.

Батька тоже непонятно зачем упирается. Для него как для бульбаПаши ничего особо не меняется.
Никакой разницы.

Для страны? Да что уже может быть хуже чем отсутствие будущего?
Полная безнадёга.
Что в РФ что в РБ.
Интеграция может впринципе стать катализатором полнейшего пиздеца для РБ.
Но скорее нет.

Для РФ рисков никаких.
Ну если только бацька не взбрыкнет уже после.

Народ в РФ такой же как и в РБ терпеливый. Стерпит все.
Но за 11 лет с 2008 года ему изрядно засралм мозги о том что он наконец-то встал с колен. Что его мнение наконец-то на западе зауважали и что он может диктовать свою непреклонную волю всему мировому сообществу.

Объявит батька святую войну олигархату и запросит "глубинный народ" о помощи. И что тогда?

Грязная пена вспучится мгновенно. Может и полыхнуть.

Я лично знаю ОЧЕНЬ жирную прослойку населения, которая боготворит деда ВВП, но ненавидит существующую власть. И просто умоляет деда начать гражданскую войну.
Как они с этим живут я не знаю...
Им впринципе наверное уже все равно кто объявит "русский джихад". А Лука на эту роль подходит не менее деда.

Но это все вопросы скорее с нулевыми вариантами вероятности.

Не знаю и не понимаю чем может интеграция в том виде, что ее намечают, навредить РБ и Лукашенко лично.
Не знаю и не понимаю зачем кремлёвским она может быть нужна любой ценой. Тем более доставая свидетелей и исполнителей политических убийств. Всегда есть шанс нарваться и на ответку.
При этом ведь главная цель, главные слушатели информации о таких убийствах не "глубинный народ", а вполне конкретные заинтересованные лица...
Вот например ВЭБ благодаря "Навальному" очень на слуху. Костин, аскерзада, жена компота.
А я вот больше помню о ВЭБ когда его замдиректора утонул в ОАЭ...
Да много историй может всплыть там ведь как, можно обо всем догадываться, почти все знать, но вот раз и появляется человечек, который говорит когда и при каких обстоятельствах дал на курок и кто ему такой приказ отдал. И это уже совсем другой коленкор.


Не вижу я никакой реальной проблемы в этой интеграции.
И название такое я прилепил для смеху.
Ни в РБ ни в РФ нет людей которые хотели бы
ни Союза (в том смысле который вкладывается в это слово)
ни Совестких (от смысла управления через советы
ни Социалистических (тут вообще без комментариев).

А ты username, что думаешь?
Будет интеграция или нет?
Чего ждёшь от нее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня минуло 2 года с момента расправы над российскими журналистами в Центральноафриканской Республике. Организатор поездки олигарх Михаил Ходорковский предпринимал много попыток отмазаться от этой истории и смыть с рук кровь убитых корреспондентов. Но не получилось – в наличии есть ...
Мы тут калошу на Луну попытались запустить, ну не смогла... Вчера в процессе упорного бетонирования вспоминал некоторые ценники и качество строительных материалов, когда я строил гараж в 2012 году покупал исключительно Искитимский цемент у нас ещё цемент производства Топки был, но тот ...
Несмотря на предпринятые меры - писали, что подобные меры предпринимаются, например, когда ожидается выход книг Джоан Роулинг - что-то пошло не так, и Гардиан опубликовали несколько эпизодов. Также один из эпизодов утек в PageSix. В своей долгожданной автобиографии Spare принц Гарри ...
- Эхо любви 03:29  ...
Собибор. Первый нацистский концлагерь в Польше, куда нас привезли. Вышли из автобуса, развернули флаги Страны и медленно двинулись вперёд по  узкой петляющей в траве тропе. Буйство зелени, стрекочут кузнечики, поют птицы. Красотами природы Польша не обижена.  Солнце не жарит ...