рейтинг блогов

У нее есть писечка, и она ценит себя. Это уже достаточная причина стать ее рабом

топ 100 блогов psyteaman10.06.2020

Эпиграф: «Жил-был прораб, и был он бабо-раб»

У нее есть писечка, и она ценит себя. Это уже достаточная причина стать ее рабом

Подкаблучник, алень, бабо-раб. Такими терминами называют мужчину, готового подчиняться человеку противоположного пола. Подчинение происходит путем «просьб», в которых внушаемый мужчина сначала не в силах отказать, а затем не имеет права отказать.

Давно хотел собрать в один пост разрозненные сведения на эту тему. Сразу примечание. Если вы не являетесь бабо-рабом ни по каким признакам, это совсем не значит, что вы чем-то лучше классического бабо-раба. Вы вполне можете незаметно для себя являться рабом других вещей. 

Любое хорошее (и нехорошее тоже) дело может стать вашим господином, начиная от веществ, карьеры и политики, заканчивая едой, телевизором и интернетом. 

Мы не можем жить без еды и так далее (из длинного списка), но не следует отрицать и тот факт, что у многих людей еда (и остальное из списка) превращается в нездоровый культ. 

А теперь продолжим говорить об определенном виде рабства.

Бабо-раб считает, что он, в отличие от других мужчин, большое внимание уделяет мнению женщины.

Бабо-раб видит смысл своей жизни в женщине (они могут сменять друг друга и владеть им одновременно). А значит, смысл жизни раба в угождении ей, без которой он не будет чувствовать себя полноценным человеком. У него могут быть и профессиональные, и какие угодно амбиции, но и они в глубине психики тоже строятся на том, чтобы быть достойным своей партнерши.

Судьба бабо-раба в современном мире незавидна. В жизни его постепенно ждут пренебрежение от востребованных женщин и истощение сил. Велика вероятность, что уйдет и сама его хозяйка, чьи недостатки он терпеливо принимал и ради которой шел на значительные уступки.

Главными задачами современной женщины являются такие пункты: ценить себя (и детей, если есть), заботиться о себе (и детях), думать о своем (и детей) развитии, а еще «вдохновлять» своего раба. Впрочем, типичному рабу для вдохновения достаточно уже того, что у хозяйки есть писечка, и она ценит себя.

Бабо-раб всегда должен. Есть целый список того, что он должен. Конечно, его усилий всегда будет недостаточно, но иногда он своими стараниями даже заслуживает похвалу и поощрение. 

Благодушная женщина делает одолжение рабу уже самим фактом того, что вообще встречается с ним. Поэтому рабам приходится отрабатывать столь щедрый подарок. Мужчинам внушается, что главная их задача — быть  полезным и удобным женщине.

Материалы в тему: Как из бабо-раба превратиться в парня, за которым бегают девушки


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленка плохо слышит вызовы на свой сотовый, потому, что он постоянно лежит у нее в сумочке. Теперь она купила себе на телефон красивый чехольчик и не слышит вообще ничего. Меня злит, что я не могу в нужный момент дозвониться до жены. Но Ленка спокойна: «Во-первых, я всё прекрасно слышу. А ...
29 марта 1974 года вышел "Starless and Bible Black" - шестой студийный альбом английской прогрессив-рок-группы King Crimson, выпущенный лейблами Island Records в Великобритании и Atlantic Records в США. В альбом вернулась большая часть того же состава, что и на предыдущем альбоме ...
Всем известно, что в настоящее время в ЮАР проходит грандиозный праздник мирового спорта - Чемпионат Мира по футболу. Конечно, ни одно событие такого масштаба не может обойтись без сенсаций и скандалов. Коммунисты Петербурга и Ленобласти, ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце с Козероге, Луна в Близнецах, Венера в Водолее. Обе ретроградные планеты (Меркурий и Марс) кажутся с Земли неподвижными, благодаря их подготовке к переходу в прямое движение. В первую очередь, конечно, Марс, который за сутки не проходит и десяти ...
Я даже не расчитывал на такой успех. Конкурс, объявленный мной http://ljkonkurs.livejournal.com/5701.html принес массу креативных названий: sevabashirov "Причиндальная", "Штучки-дрючки", kotenalune "Приват", "Люди в красном", kostyakov "Эка невидаль", ...