рейтинг блогов

Теперь это тоже считается домогательством

топ 100 блогов psyteaman08.06.2020

Студентка пожаловалась на преподавателя кулинарных курсов за то, что он ей однажды пересказал содержание своих снов. Ну сами понимаете, насколько неприличными могут быть сны 50-летнего человека. 

Теперь это тоже считается домогательством

И даже показал видео, в котором происходило то же самое, что и в его сне. После этого студентка не может спокойно спать и чувствует себя глубоко оскорбленной. Когда я читал описание его снов, у меня у самого начался невроз.

Вспоминается анекдот.

— Катенька, вы мне сегодня ночью приснились!
— И что же там было?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка…

Конечно, я пошутил про свой невроз, но вполне могу понять отвращение девушки от попыток общаться со стороны человека, который не чувствует обратную связь, настолько он поглощен какими-то иллюзиями и фантазиями.

Подобные истории с людьми противоположного пола не являются редкостью. Девушки в курилках любят хихикать, вспоминая такие случаи попыток домогательств к ним со стороны возрастных кавалеров. Иногда попытки нелепы и безобидны, а иногда кавалеры начинают мстить за отказ.

И эта история пользовательницы Редит ничем особо не выдающаяся. Кстати, онлайн-переводчики позволяют вполне сносно читать тексты на любом языке. Легко стало это делать. Если кто не пользуется, рекомендую любой из них попробовать. 

Примечательно продолжение той истории. Потому что это становится новой тенденцией. Девушка позвонила сотруднице курсов и против преподавателя начали служебное расследование. 

Всем очевидно, что его поступок является предложением перейти к более детальному обсуждению интересных ему сюжетов лесбийской любви из роликов. 

В наше время все готовы отстаивать свои права и устраивать скандалы, чтобы наказать обидчиков, угнетателей, или даже тех, кто показался обидчиком.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Баскское дерби – это не только ожесточенная битва на футбольном поле, но и совершенно уникальная атмосфера вокруг матча. Александр Вишневский передает из Сан-Себастьяна, где «Реал Сосьедад» одолел «Атлетик» в первом за четыре года ...
... - серию эксклюзивных часов с таким названием выпустил "наш соотечественник" Жерар Депардье. Циферблат украшает российский герб из чистого золота. "Часы по заказу артиста изготовила компания "Cvstos". Дело в том, что актер согласился стать лицом этой фирмы при одном условии - ...
Очередное обострение темы авторских прав и пиратства свидетельствует, что проблема-то есть. И она, что характерно, правда есть. Каких только решений не предлагают. И ужесточение законодательства, и распространение морального императива, и - ...
Все. Зовсім все. Нііііііі, бурʼянів ще за хатою - страшне скільки!!! А от сил більше нема!:) Геть закінчилися сили!… Але ж я й так молодець та красуня!:) Додерла увесь бурʼян у найвеликому своєму квітнику! Повидерла усю крапиву в ірисятнику. Повирізала всі естрагони! Більшу кількість ...
На пятилитровую кастрюлю: три больших пучка щавеля, пучок укропа, пучок петрушки, пучок листьев черемши (если есть), две веточки фиолетового базилика, соль и лимонная кислота по вкусу.Мелко нашинковать всю зелень, залить водой, довести до кипения, ...