рейтинг блогов

Гузеева считает и себя тоже м​***ком?

топ 100 блогов psyteaman07.06.2020

Ведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева — это какой-то новый уровень опускания ниже дна.

Гузеева считает и себя тоже м​***ком?

Всем людям свойственно менять свое мнение. И это хорошо. Иначе бы мы просидели все лето на собянинской изоляции.  Но зачем было оскорблять людей? Еще в апреле эта женщина неоднократно матом в своих соцсетях оскорбляла тех, кто выходит на улицу. «Дебилы, больные люди, мудаки и идиоты.» А сегодня она вовсю сама ходит без маски, хотя ношение масок в магазинах Москвы еще обязательно.

Вот апрельский ролик:

Таких грубых высказываний она сделала немало в свое время. А на заглавном фото к посту она же теперь ходит в магазин без маски. А ведь еще только первые числа июня, Москва, у нас масочный!

Подписчики справедливо ей напомнили про масочный. А она называет их опять мудаками. Глупая и капризная баба, в общем.

И непонятно, почему некоторые подписчики ее защищают в комментариях ее инстаграма.

В общем-то, подобное непоследовательное поведение во время карантина показали многие знаменитости. Можно целую доску позора создавать. Но не все оказались такими грубыми, как Гузеева.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
деуке! девушка в панекеей выступать скоро и она ходит по Москве не может найти ...
Глядя на такие фантастические, абсолютно расходящиеся с реальностью цифры средних зарплат россиян, публикуемые официальным статистическим ведомством, сразу вспоминается Марк Твен с его бессмертным, что есть ложь, наглая ложь и статистика от Росстата. Неудивительно, что Владимир Путин ...
знакомьтесь BEBINA Merry-Carry Jadegrün, 2,7 м ромбики бортик типа-макро тестила со старшим сашкой (20 кг и 107 см, 4 года) и младшим юркой (12 и 70см, 9мес) цвет - мой идеальный зеленый в основе. уток - как цвет бортика. светлозеленый был бы длиннее, ...
Небольшая подборка современных старшеклассниц на зависть тем, кто уже давно закончил школу ;)         ...
Слушьте, а говорят Новый Год к нам мчится! А чойтак все ...