рейтинг блогов

Русские защищают свой бизнес в Америке. Видео

топ 100 блогов psyteaman02.06.2020

В некоторых городах Америки полицейские чины встают на колени перед демонстрантами. Но русские не сдаются, даже находясь в другой стране.

Русские защищают свой бизнес в Америке. Видео

Не для того наши соотечественники вкладывали свои силы и средства, чтобы без боя, как некоторые американцы, отдать свои магазины и рестораны на разграбление маргиналам. 

В то время, как одни участники демонстраций заняты выражением своей гражданской позиции и взаимным стоянием на коленях протестующих и полиции, есть немалое количество тех, кто пользуется хаосом и замешательством полиции. За последние дни мы видели немало кадров разграбления магазинов. Например:

И удивлялись, почему владельцы все отдают без боя, при всем хваленом праве на покупку огнестрельного оружия. Все говорят, что полиция не успевает выезжать на каждое преступление. А что же сами владельцы не защищают себя? 

Вот один из примеров, как «русские» защищают свой бизнес. Под русскими в данном случае имеются в виду группа поддержки бизнесмена Аика Газаряна. Это армяне, евреи, русские и украинцы. Хороший пример интернационализма и дружбы народов, кстати. Собралось человек 10 с оружием и отогнали толпу, которая шла грабить его ресторан. Рассказ очевидца событий:

Владелец ресторана отметил, что он вместе с другими собравшимися  выстроились перед входом в заведение. Внутри для полного контроля над  ситуацией находились еще два человека с дробовиками. По словам Айка  Газаряна, эти меры были предприняты, чтобы протестующие поняли, что  здесь не шутят. В результате толпа прошла мимо русского ресторана,  не причинив ущерба.

А вообще, агрессивно настроенные участники беспорядков не столько грабят, сколько поджигают банки, магазины и кафе.

«Мы сожгем и разрушим этот факовый мир. Джон Флойд бы одобрил» — кричат в неистовстве вандалы на улицах американских городов. 

Что-то не так с тем миром, в котором огромные кассовые сборы год назад и сочувствие народных масс до сих пор вызывает главный герой фильма «Джокер». Можно этого не замечать до поры, до времени, но потом все неизбежно вспыхнет. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получил поздравление с днём рождения от Госуслуг. И эти люди говорят о цифровизации, прогрессе и ...
В начале Первой мировой войны в униформу британских солдат входила коричневая матерчатая фуражка. Металлических касок у них не было. Через некоторое время командование армии было обеспокоено большим количеством ранений в голову. Было решено заменить фуражку металлической каской. Но ...
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...
Решили попробовать порисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рас ...
— А вот в Германии — там жизнь, не то что в России, — говорит мой недалёкий собеседник, и недалёкий не потому, что глуп, а потому, что дальше Московской области он никуда не выезжал. — Ну, и чем же там лучше? — Как чем! Уровень жизни выше, медицина на высоте, беспорядка и коррупции ...