У нас сразу и вдруг наступила зима...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
У нас в Тольятти сразу и вдруг наступила зима. И снега выпало довольно много. Хотя и пора уже по срокам. Так то снег очень нужен был. Чтобы землю укрыть теплым одеялом перед морозами. Пусть сыпет ещё. "Как и прогнозировали метеорологи, в Тольятти пришёл первый снегопад. Поэтому наши службы уже приступили к работе. На магистральных дорогах города, как и планировалось, сегодня будет задействовано 66 единиц техники, в том числе комбинированные дорожные машины.
из тлг канала главы города Николая Ренца
Ночью 21 ноября местами ожидается метель при видимости 1-2 километра.Пройдет сильный снег и мокрый снег, возможен ледяной дождь.Порывы восточного ветра будут достигать 15-20 м/с, сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС».![У нас сразу и вдруг наступила зима... У нас сразу и вдруг наступила зима...](/images/main/u-nas-srazu-i-vdrug-nastupila-zima-ea4000.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/amarok_man/76821818/1758287/1758287_800.jpg)
ночью ещё снега нападало:
Такая обстановка была ночью, на трассе с Тольятти в Курумоч (аэропорт) одна полоса по которой есть возможность ехать, по другую сторону движение нулевое, фуры стоят
Вот и настала зима...
Теперь будем ждать Новый Год
А потом и на весну повернет :)
|
</> |