«У нас любовь и мы будем жить вместе»

топ 100 блогов demkristo19.06.2019


«У нас любовь и мы будем жить вместе»

— Папа-мама, это Маша, она будет с нами жить! — Кошмарный сон родителя, что может стать явью даже если деточке меньше пятнадцати лет. Говорят, сейчас деточки как яблоки скороспелые.


Недавно знакомый в шутку предложил задуматься — что буду делать, если через пару лет Артем мой выкинет такое коленце.

Я задумался. А то мало ли что — приведет, а тут я, неготовый, только пык-мык могу из себя выдавить от шока.

Знаете, первая мысль была — родителей Маши этой вызову. Пусть забирают. Можно — вместе с Артемом, коль у них такая любовь что он, еще не став на ноги и не зарабатывая, волокет на шею родителям свою девицу.

Нет, ну реально. Брак или даже сожительство — ответственный шаг, на который мужчина (я со своей колокольни буду говорить, хорошо?) может идти только в одном случае: если он хотя бы себя уверенно содержать способен. А еще лучше — вторую половину свою тоже, потому как брак и сожительство — это такие вещи, странные. Дети в них получаются.

Дети и при простых встречах получаются, и за «получаистость» детей в таком случае тоже несут ответственность обе стороны, но вот брак или даже сожительство — оно подразумевает то, что дети запланированные (я не говорю о случаях специальных «залетов» или даже «заделов» без ведома другой стороны, обманом).

И вот тут- то мужчина берет на себя ответственность за пропитание женщины и даже ребенка.

А какая ответственность, если ты шкет пятнадцати лет, и сидишь на шее у папы и мамы? Правильно, никакой. А перекладывать ее на папу и маму — не надо. Раз научился кататься — умей и саночки возить, как говорится.

Я знаю, знаю, сейчас скажут что и брак и сожительство — оно вовсе не ради рождения детей, а ради того чтобы любящие сердца были вместе (ну или вели совместное хозяйство). Но понимаете в чем фишка — у таких любящих сердец дети все равно получаются (потому как любящие сердца раздолбаи бывают и оба о предохранении не думают).

Так что простите-извините, нравится или нет, о потомстве все равно говорить надо. Даже если оно, по словам любящих сердец, в ближайшее десятилетие не планируются.

Вот это и надо доносить до мальчика, причем начиная с раннего возраста — ИМХО,.

А то реально получится — приведет в пятнадцать лет подружку, и корми их до самой их пенсии. Знаю семью с такой ситуацией — в шестнадцать лет сынок сам сынком обзавелся.

Живут у родителей парня, тянут деньги, как с них, так и с родителей девочки. Причем и та и другая сторона (родительская, я имею в виду), чувствуют себя родителями их младенца в большей степени, чем сами юные продолжатели рода…

Деткам то хорошо — веселятся, гуляют. Вот только нам, взрослым, такое надо?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда бы не подумал, что напишу подобное. Дело в том, что для меня 1960 годы всегда были самым любимым временем в истории - причем, не только для нашей страны. Но для нашей страны - в особенности. Потому, что 1960 годы - это прогресс, это Космос. Это - спутники, летающие все ...
Немного побродил в самом центре Москвы и посмотрел как украсилась столица к Новому Году. 1. Манежная площадь в елях ...
Магистрали пешком лучше не переходить, поэтому существуют подземные переходы и пешеходные мосты. У нас в стране принято делать не просто переходы, а строить невероятной циклопичности, дороговизны, сложности и уебищности конструкции. Не знаю, ...
Всем привет. Чо за хуйня у вас тут творится в нашем сраном бложеке? ))) Какой-то хтонический пиздец, не? Добрался до дому, с тремя пересадками - ну и холодина тут у вас! В МСК подснежники - прямо рядом с ВПП, еп Чот охуел братец-декабрь, не? Я снега год не видел - и тут спиздили. Не, я пон ...
Обещанная подборка фотографий, захваченных у грузин в ходе Пятидневной, Хамви 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. ...