У нас еще всё только начинается...


Ровно три года назад был прекрасный солнечный жаркий день, в который мы со своей супругой решили узаконить свои отношения! Сегодня хочу сказать "Спасибо!" своей жене за то, что она есть и она рядом со мной! За это время мы успели привыкнуть на столько, что понимаем друг друга с полуслова
Не знаю, как я жил без тебя, но такое ощущение, что мы знакомы друг с другом целую вечность! Спасибо за понимание и заботу теперь уже двух мужиков!:)


4. Помню, как в ЗАГСе было очень волнительно. Я чуть не расплакался даже!:)



7. Я спряталась, не найдешь!

8. На берегу озера нашлись.




12. А эту фотографию вы узнаете по моему аватару. Парни подкидывали так, что я боялся, что не поймают и тогда свадьба могла бы быть под угрозой срыва но, слава Богу всё обошлось!:)

13. В этом году у нас родился замечательный сын Савелий Кириллович. Это самое яркое и приятное событие в моей жизни! Спасибо за сына и за...у нас еще все впереди! Планы грандиозные!:)

Три года - это не срок, конечно. И дай нам Бог прожить счастливую и долгую жизнь! У нас еще всё только начинается...
|
</> |
https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.