рейтинг блогов

У моей кошки огромное сердце и вода в легких

топ 100 блогов pushba01.08.2015 и я очень боюсь, что она умрет. Я плачу сегодня весь день, потому что мне страшно. Меня сегодня прорвало так, что я долгое время не могла ничего сообразить.
В ночь со среды на четверг у Зюки пошла реакция на данный мной празител-глистогонное. Отвезла ее в клинику, где диагностировали отравление и выписали после капельницы домой выздоравливать.
В ночь с четверга на пятницу я ее отвезла обратно, так как вечеро м пришли анализы крови, в которых нашлось повышенное соэ, и почечные показатели.  И отвезла я ее потому, что она лежала весь день, и не ела не пила не писала.

При установке градусника в тело у нее в клинике снова началась отдышка, но отдышка проходила днем, и выписывали ее без отдышки а ту на стрессе она снова началась.


В пятницу сделали рентген, там был энтерит немного и увеличенное сердце, что забеспокоило врачей. Легкие были нормальные. Как мне сказали.
Сегодня утром я приехала в клинику делать узи. и нашла кошку в ужасном состоянии. Ей хуже. У нее снизилась температура и она очень очень странное мяукает, очень скорбно и грудно, басом даже. Она слаба. Нижняя часть тела садится с расползающимися лапами.

Я не могу не сбиваться на эмоции, и меня прям щас начинает трясти, так как я не могу узнать в этом страдающем вялом тельце моего прекрасного слютня. разве что шерсть на пузе такая же пушистая, - ща проглочу слезы и допишу.

Сделали Узи сердца. Показали что предсердие увеличено в 3-5 раз. Показали как именно. Почки смотреть не стали. Сказали что сейчас это не главное. Главное то, что выраженный отек легких. Сердце увеличено и росло оно не вот сейчас за один день, Росло оно долго. и это серьезная тема. Мама ничего хорошего мне не говорит. Плохо тоже старается не говорить, но я же сильная, я хочу чтобы со мной говорили по существу.

Сделали рентген опять. В легких жидкость, сейчас они будут этот отек убирать.

Кошка под кислородом. На грелке. лежит.и мне кажется, она меня не узнает. Я с ней говорила и гладила и вообще но она меня не узнает. Мне кажется, что она на осмотре ко мне тянулась только потому что я теплая, мне кажется ей просто херово и все.

Меня сейчас отправили до 9 часов, Сказали что щас буду убирать отек а я приеду в 9, и мы решим что дальше

Сказали, что либо будет ремиссия, либо не будет ремиссии. Что такое сердце большое.

Я сейчас звонила какому то врачу, который спасал жизни чьих то других котов, но ничего толком понять не могла.  Мне нужно на руки получить все назначения с печатями. И узнать чем ей сбивают отек.


Итак, мне нужна любая информация, мне нужна поддержка, что вообще будет а что не будет совсем.
Сердечная и легочная недостаточность у кошки. Чего мне ждать. И когда? врач говорит что если будет ремиссия то от полугода но может все случиться в последний момент. Что стресс от глистогонного запустил все эту программу осложнения.

напоминаю, порода скоттиш фолд, возраст 10 лет.




друзья, меня колбасит, я для меня это просто как гром среди ясного неба.  Я никогда не думала что у моей кошки проблемы с сердцем, а тут опа - и оно такого размера. Пересадку сердца делать кошке? или это вообще только в кино происходит?

я вообще просто боюсь и ничего не понимаю.

локация Питер.метро Озерки.

У моей кошки огромное сердце и вода в легких TBTqtRfl_lw

У моей кошки огромное сердце и вода в легких Dmi4j6iorMc



У моей кошки огромное сердце и вода в легких eV73zyios_s



У моей кошки огромное сердце и вода в легких QY5eOX4QwQk





какие у нас шансы?
как это было у вас?
расскажите ваши истории с плохим и хорошим концом!

что вообще делать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, чо бесит? Пиздобольство, которое не прекращается. Глотки драть -- все горазды. Сделать хоть что-то -- никого. Брежневский застой отучил всех работать, зато научил воровать. На мясокомбинате зарплата была девяносто рублей, когда нищий учитель получал сто двадцать. Почему так? Да ...
У нас в семье считается, что я балую Юлю, а бабушка вроде как более строгая... И, действительно, со мной Юля позволяет себе больше, видимо, догадывается, что я мягче... Бабушка больше запрещает, больше ограничивает, чаще одергивает... Хотя допустим в ...
Биологические и социально-психологические признаки правильного выбора партнера. Выбирает всегда женщина, но не всегда она делает это осознанно и явно. Мужчина может быть согласен или не согласен с ее выбором, но бессознательное делегирует ...
Михаил VII. В очередь, зюкины дети! Константинос Дукас, сын кесаря Иоанниса (см. предыдущую серию), разгромил войска Диогеноса и заставил его бежать. Однако с помощью примкнувших к нему армян Романос IV укрылся в Киликии, где скоро набрал армию больше прежней. Приближенные василевса ...
Как вернулись из Питера, заехали домой, испили кофейку с чиабаттой от Вольчека и поехали гостинцы питерские отвозить нашим здешним родственникам. Заодно были накормлены обедом. Салат: помидорный микс и огурцы Лук с печенью трески )) Вот никогда мы лук в печень трески не ...