рейтинг блогов

У женщин не бывает лишнего веса

топ 100 блогов miss_tramell30.06.2017 У женщин не бывает лишнего веса -- заявила толстушка Седокова и вывалила свои телеса в Инстаграм, предварительно зафотошопив свой целлюлит.

У женщин с избыточным весом есть одно неоспоримое достоинство -- большие сиськи. У Ани они -- вполне возможно, что силиконовые -- тоже есть.

У женщин не бывает лишнего веса
Фото: РуТуб

Сиськи отвлекают на себя внимание мужчин, не дососавших материнскую грудь, пряча остальное телесное безобразие.


Приём, в общем, работающий, судите сами:

У женщин не бывает лишнего веса
Фото: Соцсети

Тело фотографируют в полутьме. Апельсиновая корка на толстых ляжках легко поддаётся коррекции в фоторедакторе, а сиськи, как самая выдающаяся часть тела, берут всё внимание на себя.

Впрочем, давайте посмотрим на другое фото?

У женщин не бывает лишнего веса
Фото: Кинопоиск

Отвлекитесь от сисек, обратите внимание на верхнюю внутреннюю поверхность бедра, где сходятся окорочка Анны. Посмотрите и на живот, который, если бы она не лежала, свисал бы сальным курдюком на резинкой трусов.

А теперь, внимание: вспоминаем то, что Седокова сказала: «У женщин не бывает лишнего веса».

Сиськами, конечно, можно отвлечь. Но за такой жирный живот нормальный мужчина может только подёргать. Тыкнуть пальцем и посмотреть, как он, словно студень, трясётся полчаса желеобразной массой.

Если уж ты говоришь, что у женщин не бывает лишнего веса, фотографируйся тогда при нормальном свете, а не в кромешной тьме. Не замазывай в редакторе целлюлит, покажи, как висит твой живот над трусами.

Будь честна, не обманывай ни себя, ни людей -- покажи, как выглядит жирное тело на самом деле!

Согласны? Есть ли у Ани лишний вес?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Заместитель министра иностранных дел РФ товарищ Грушко признал, что Россия ведет переговоры с Голландией по поводу сбитого невидимым украинским истребителем малазийского Боинга (рейс МН17). Переговоры ведутся за закрытыми дверьми.  И тут возникает вопрос. ...
Night_Mouse: @prool Так такаки все уже давно ...
Диалог в самом начале фильма на 1:50 : «- А какие товары вы грузите, люди торговые? - Соболя да бобры, горностаи, куницы, шкуры медвежьи, да рысьи. - Корабль то хорош, да надёжен ли кормчий? - Кормчий у нас знаменитый. - Сам Степан Емельянович ! Повнимательнее присмотри ...
На днях на Украину поступила гуманитарная помощь от ООН. Не знаю, как в других регионах (пусть граждане Украины просветят меня), но, как я уже писала, на Донбассе гуманитарку выдают только тем, кому исполнилось 60+, 70+, 80+. Остальные жители гуманитарной помощи не получают. Например, ...
#Photo Но, говорят, что она опять придёт... ...