У большевицкого произвола появились современные последователи! Все на концерт против Православия!

топ 100 блогов misha_samarsky09.09.2012 Ну, вот картина становится всё яснее и яснее. Наши доморощенные либералы уже в открытую называют нас с вами бл...ми.

У большевицкого произвола появились современные последователи! Все на концерт против Православия!

При этом настоящих они называют несчастными девушками, а их действия в храме панк-молебном.

Более красноречивого примера в доказательство лицемерия и двойного подхода белоленточной гопоты трудно найти. У меня иногда складывается впечатление, что всех этих крикливых "протестников" и хамовитых оппоционеров с оппозиционершами наняла действующая власть, чтобы окончательно дискредитировать протестное движение. Ну, в самом деле, разве нормальный человек будет назвать верующих людей бл...ми за то, что те решили совершить молебен.

А тут ещё оказывается, что набережную перекрывали не из-за верующих, а из-за спортсменов. Но оппозиционерше всё это по боку. Рядом Храм? Значит РПЦ виновата. Зачем вникать? Зачем утруждать себя. Хотя, если работают на Кремль, то понятно - тут ведь получается, задача уже другая стоит. Как и у тех, кто организовывает концерт в поддержку "пусек" в Санкт-Петербурге, а тем более в нём участвует.

Известный певец запел в Главклубе "церковь без крестов" и благодарит пришедших.

Либеральная пресса взахлёб рассказывает об акции, видимо гордясь тем, что защищает настоящих бл...й, которые устраивали публичные трахи в общественных местах, крали охлаждённых куриц в супермаркетах, используя... не буду вдаваться в подробности.

Что происходит? Чего хотят добиться эти творцы? Ещё большего раскола в обществе? Или думают, что своими вот такими легкомысленными выходками они могут унизить церковь?

Ребята, вы что? Вы, которые, с ваших слов, готовы жизни положить (или не готовы) за свободу слова и демократию, чем отличаетесь от бесноватых большевиков. Вы идёте строго по их стопам. Они рушили храмы, унижали священников, плясали в церквях. устраивали там свинарники и склады.

Пройдёт время и вас будут вспоминать с содроганием точно так же, как мы сегодня вспоминаем большевицкий произвол. Вы это понимаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или меня опять в творческих метаниях куда-то не туда заносит? ЗЫ. За оперативный розыск утерянного снимка благодарность камраду dowgor ...
Что делать людям, когда правительство предлагает им безальтернативный выбор: поставить в стране военные базы альянса, который некогда нещадно бомбил их же мирные города, и получить взамен глубокий экономический кризис по примеру Греции, Хорватии, Болгарии и Украины? Вчера вечером в Черног ...
ВИНОГРАДНОЕ ВАРЕНЬЕ    Над моим медным тазиком с вареньем не вьются осы. Собственно, и не тазик это, а обычная кастрюля с тяжелым дном. И вообще варенье я не варю. Не гоняем мы тут чаи - зимы наши короткие и неправильные, а есть варенье ...
Глава Союза кинематографистов России Никита Михалков готов снять мигалку со своего автомобиля, когда это понадобится. "Когда будет надо - отдам (мигалку)", - сказал Никита Михалков в прямом эфире программы "НТВшники" в пятницу. На данное решение не ...
via sprecher_24 ...