Тяжелые мысли

топ 100 блогов kinopatriot08.06.2011

Чем больше смотрю, во что превратился наш кинематограф, тем больше хочется пойти и проблеваться... Сомнительные военно-никудышные фильмы Михалкова, с другой стороны странные попытки снять что-то смешное, что превращается в полный фарс и гротеск. Такое кино смотреть не хочется даже не из-за сюжета, а из-за рож, которые уже приелись, да и смешными то никогда не были.

Сейчас сижу и грущу, так как понимаю, что хорошее, настоящее кино для души ушло из нашего мира навсегда... В свое время что-то похожее, только в жанре литературы предсказывал Саймак. Писатели, которые больше не писали от руки, используя мощные машины. И чем мощен машина, тем интереснее и дороже получался роман. Им нужно было только закладывать базовые данные и выбирать жанр... Они производили жвачку для серой массы, обеспечивали чтиво для миллиардов населения Земли будущего.

То что происходит сейчас очень похоже. Кино снимается не для души, а для массы. На первом месте не сюжет, а желание загрести бабки. Отсюда такие выкидыши кинематографа, как "Беременный", "Яйца судьбы" и прочая чушь. Мне очень грустно, что это кто-то смотрит, и это кому-то нравится.

Я даже не знаю, не могу сказать, где этот момент, где эта переменная линия, когда кино превратилось в говно. Надеюсь, этот крик души не закидают яйцами, а поймут и поддержат.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Я все чаще и чаще ощущаю на собственной шкуре действие фразы: «Вкусы меняются». Вот однозначно это так :) Я в данном случае касаюсь еды. Вспоминаю себя в ...
Учитесь троллить: #523592/1 и ...
Мне все время хочется понять, что же курит это чудо?! Нет, ну реально. Нести такое в трезвом уме и здравом рассудке попросту невозможно. Глава украинского правительства Арсений Яценюк во время интервью на одном из немецких телеканалов заявил, что «не даст России пройти по Германии, как ...
Вот, такие чудесные малыши появились на нашем озере , возле дома))! Здесь им всего 5 дней!Стараемся каждый день зайти покормить и проведать их! Растут эти малыши не по дням, а по часам!