Творческие планы

топ 100 блогов max_samoylov25.05.2011 Придумал радиопередачу для старой «работы». Так сказать, чтобы достойно завершить цикл предыдущих.
Называется она – « а вам оно надо?».
Суть такова:
Эфир, праймтайм. Минут пять ничего не происходит, лишь на заднем плане, где-то вдалеке, слышится невнятное шуршание, чавканье и бульканье.
Потом, голос, заносчиво и нечленораздельно произносит: « А оно, вам, блять, надо?».
Звук падающего тела, фоновый гул и другой голос.
«По техническим причинам мы вынуждены. Извините».

Но не нравится выпускающим такая передача, хоть тресни. Это мое отечество и в нем меня – пророка, нет, а в другие не пускают.

Собрались с Творческие планы [info]odesu - Вовой исполнять рэп, уже создали группу с оригинальным названием дипЁрпл.

Вова, конечно, отнекивался сначала, вспоминая нашу нечаянную встречу все говорил: « я помню, что ты тогда исполнял» но потом обмяк душой и начал мыслить рационально.
- Не хочется ждать, пока заметят, - сказал Вова. – Будем работать сразу по электричкам: я со скрипочкой, ты в камуфляже. И кстати, какая из твоих ног тебе меньше нравится?
Так что дело пойдет, я уверен. Первая песня уже есть: « К Птибурдукову ты уходишь от меня, волчица старая и мерзкая притом, Йоу.» исполняется на мотив Владимирского Централа, впрочем, как и весь наш первый альбом.
Остальные тексты нам напишет Творческие планы [info]lanitoff ВиталиГ.

С бэквокалистками, правда, пока вопрос открыт, не сошлись в музыкальных вкусах.
Вова предпочитает брюнеток, я – просто предпочитаю, а наши жены, по непонятным совершенно причинам, считают, что группа должна быть чисто мальчуковой.

Кстати, кастинг бэквокалисток в наш дипЁрпл вот-вот начнется. Критерии отбора нереально суровы: две октавы, две ноги, две груди, одна голова, так что подумайте – а вдруг?

Еще у нас с Творческие планы [info]lanitoff ВиталигоМ зависла недописанная Книга. Безумно новаторский проект: проза, внезапно, сменяется стихами, планами БТИ, электросхемами и фотографиями ню.
Книга будет выпускаться в формате рулона туалетной бумаги, потому что есть хитрый маркетинговый план. Возможен, даже, госзаказ, но об этом как-нибудь потом.

З.Ы. Билеты на концерты дипЁрпл можно будет приобрести в железнодорожных кассах. Мы работаем по направлению Москва - Петушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lenta.ru:: Студента арестовали за езду по Александровскому саду Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата. Арест ...
В общем, дело было так. Я сообщила читателям, какой нервный случился у меня отъезд в Израиль, и после этого получила несколько предложений от израильских френдов встретиться на обетованной земле. Опыта таких встреч у меня не было, поэтому я ...
...
Ну что ж, все отдыхают, от работы или же от празднования - другой вопрос, а я с очередными проектными фотографиями. Повторюсь, время летит с космической скоростью, что происходит, почему? Раньше я этого не замечала.. не замечала, вот в чем дело, ...
Ну вот теперь точно могу написать, что проект наш стартует. Были сомнения, качания туда-сюда, пересмотр форматов и тд. Выросло нечто грандиозное, требующее внимания и точной проработки. Но самое приятное, что с 14 июля стартует череда вечерних ...