рейтинг блогов

Творческая энергия женщины, для которой новая идея возвещает зарю нового дня -

топ 100 блогов valmag25.06.2010 Я же знаю, что черный цвет мне не к лицу. Поэтому в то время, как все другие доктора наук мучились со своими черными шапочками, которые слетали, съезжали и просто нагло сваливались.... я приколола свою заранее приготовленным цветочком. Потому что в просто-черной-шапочке я была бы совсем не ах. Я знала это еще 5 лет назад, только начиная учебу. Ну не идет мне черный цвет!
А вчера нас было 280 докторов наук (самый большой выпуск за всю историю Израиля)... и все в одинаковых черно-синих мантиях и шапочках. А вот и не все! Патамушта я с розовым цветочком! Патамушта в синем я тоже не ах.
Моя сестра в полном семейном составе, смотрела дома прямую трансляцию с церемонии ... и да, любимая племяшка рассмотрела мой цветочек (не даром я ее так люблю) и закричала "у Леры цветочек на шляпе", а моя сурьезная сестра "не может быть... да неееее... показалось .... ааааааааааааааааааааа, у Леры цветочек на шляпе!"
А когда прозвучала моя фамилия, я помню только то, что очень боялась свалиться или споткнуться на красном ковре, слепили прожекторы и я путалась в мантии (явно не на мой рост сшитой). А потом позвонила сестра и кричала мне в трубку, что я шла звездой, в красных туфельках и ааааааааааааааа цветочек на шляпе!!!!!!!!!!!

Творческая энергия женщины, для которой новая идея возвещает зарю нового дня - Photobucket  

Творческая энергия женщины, для которой новая идея возвещает зарю нового дня - Photobucket 

Во время бесконечных речей, я послала мужу смс "ну как вы там?" Получила в ответ: "Дуди заснул, Гавриэль злой как черт, а Элла сидит плачет". Написала Эллочке смс "мне еще хуже, я сижу потею в этой мантии и таю от прожекторов"

Творческая энергия женщины, для которой новая идея возвещает зарю нового дня - Photobucket  

И кто придумал эти черные мантии? Они же должны быть красные и к ним розовые шапочки.... с золотой кистью.... вот это ах!

Творческая энергия женщины, для которой новая идея возвещает зарю нового дня - Photobucket  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"— Дарагой-дарагой, пачиму такой худой!?" ...
В Думе находятся на рассмотрении поправки к закону , которые разрешают насильственные действия над человеком во время религиозных ритуалов . Поистине, если эти изменения к закону будут приняты, то последователи культа маяй и божества ...
Года не прошло, а меня уже пригласили в гости! 110 м2, напоминаю, план от строителей был хорош: Нужно было добавить места для душа в малом санузле и чуточку адаптировать планировку под нужды семьи: Реализация проекта осуществлялась заказчиками самостоятельно, поэтому, ...
Как раз в тот день, когда на Ближнем Востоке началась очередная война, газета "Израиль сегодня" опубликовала статью про Карабах. Комментировать ее не буду. Под катом скорректированный гуглоперевод. https://www.israelhayom.co.il/magazine/hashavua/article/14666813 После бегства: Нагорный ...
здесь ...