ТУТ НЕЖДАННО НАПРЯЖОМЕТР НА ГОЛОВУ СВАЛИЛСЯ

топ 100 блогов glaz_uho77727.02.2015 Сейчас поступило от друга Михаила ТУТ НЕЖДАННО НАПРЯЖОМЕТР НА ГОЛОВУ СВАЛИЛСЯ thunderozzz предложение поучаствовать в пятничном напряжометре.) Задача - пораскинуть мозгами, вспомнить и озвучить те фильмы, которые больше всего нравятся.

Значит так: 3 самых любимых фильма
3 самых смешных фильма
3 самых страшных ужастика

Ну и дополнение тут еще всплыло: 3 самых любимых мультфильма
1 понравившийся сериал.

Ну начнем по порядку.

Фильмы любимые, которые я могу пересматривать не один раз.
1. "Бойцовский клуб". Старенький фильм Дэвида Финчера. Ну тут все понятно. Чак Паланик, Бред Питт, Э. Нортон в главных ролях. Раздвоение личности, все дела. Смотрел в свое время раз 10.

2. "Красота по американски". В свое время произвел в моей голове эффект разорвавшийся бомбы. Кевин Спейси. Кризис среднего возраста. 5 "Оскаров".

Ну и разбавлю чем то нашим, ну....пусть будет

3. "Калина красная". Василий Шукшин. Человек, художник, гений.

Идем дальше...

Комедии...

1. Ну тут конечно Гайдай. Выделить сложно. И "Иван Васильевич меняет профессию" и "Бриллиантовая рука" и " Не может быть" и еще много чего.

2."Кин - дза -дза", если это кино можно назвать комедией.

3. "Игрушка" с Пьером Решаром.

Ужастики...
Что-то не припомню, чтобы меня что-то так уж напугало, чтобы мне это понравилось.
Пропускаю.

Мультфильмы не смотрю, разве, что вспомнить что-то из советского детства: типа "Капитана Врунгеля" или "Остров сокровищ".

Ну и сериалами тоже особо не балуюсь.
Правда был один раз грешок. Подсел на "Остаться в живых" (Lost). Смотрел все сезоны. Пока не расстроился в последнем сезоне, от отстойной развязки всей переваренных событий. Наступило горькое разочарование, на хрена я столько времени угробил, если финал сериала такое дерьмо.
После этого с сериалами как то завязал.

Никого из друзей напрягать не стану. Тем более уже многие поучаствовали в подобном напряжометре. У кого есть желание, и кто не участвовал можете рассказать о своих кинематографических пристрастиях. Будет интересно. Можно даже отдельным постом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то недавн опостил у меня в комментах - но может кто-то еще не видел: ...
Одержимый британский путешественник объехал почти весь мир и попробовал пиццу в 30 странах Будапешт, Венгрия Водопад Палус, США. Экстремальный пикник Портленд. Здесь влюбленному в пиццу путешественнику положили на блюдо салями в форме сердечек. Бруклинский мост ...
Отменить запрет на госидеологию, отказаться от принципов и норм международного права и убрать гарантию прав и свобод человека в России - подготовлен предварительный проект закона о поправках в Конституцию РФ . Одна из поправок этого документа - исключить из 1-й главы Конституции п. 2 ...
Как известно, среди поставляемой ВСУ техники оказались и Leopard 1A5, которые выглядят на современном поле боя... ну в общем, странно выглядят. Даже Т-62 чаще используют как мобильные пушки, ведущие огонь с закрытых позиций. А что тут делает танк со 105-мм пушкой L7 - вопрос интересный. ...
Сам Трамп этого не понимал, он хотел всё по закону и по-хорошему. Вот и проиграл последний исторический шанс. Байден, за которым стоят люди, которые ожидают Мошиаха и которые не крестятся, решил перекреститься, чтобы показать честному народу, что Трамп – это чёрт. Байден ...