рейтинг блогов

Тусовка в опасности (не совсем)!

топ 100 блогов lena-miro.ru01.09.2019 Официальной причиной смерти фэшн-челнока Аллы Вербер стала менингококовая инфекция, которая спровоцировала сепсис, отёк мозга и отказ всех внутренних органов.

Об этом заявила дочь Аллы прямиком из Канады.

Тусовка в опасности (не совсем)!
«Менингококковая инфекция относится к острым заразным заболеваниям, которые передаются в близком окружении при кашле, чихании, разговоре, при достаточно тесном и продолжительном общении.
Источником возбудителя является человек – больной или носитель. Тяжесть этого заболевания колеблется от назофарингита до молниеносного сепсиса, приводящего к смерти за несколько часов».


В общем, причина -- зараза. Причём, зараза чрезвычайно заразная и очень опасная.

За несколько дней до смерти Алла Вербер посетила юбилей Игоря Крутого, где присутствовали самые избранные -- Филипп Киркоров, Людмила Успенская и сотни других чёрных дырок.


Человек, подцепивший эту инфекцию, заразен во время всего инкубационного периода, который, в отличие от гриппа и ОРВИ, имеет достаточную продолжительность.

Сам он выглядит здоровым, но всех вокруг уже заражает.

Тусовка в опасности (не совсем)!
«Путь передачи менингококковой инфекции — воздушно-капельный. Для заражения нужен тесный контакт с больным или бактерионосителем. Восприимчивость к инфекции — всеобщая».

Эвона как, чо пишут: восприимчивость -- всеобщая!

Тусовка в опасности (не совсем)!
Фото: Соцсети

К большому счастью для чёрных дырок тусовки, менингококк живёт в голове. Он размножается в мозге, питаясь им -- тем, чего, собственно, у гостей юбилея Крутого нет и в помине.

Тусовка в опасности (не совсем)!
Фото: Соцсети

Однако, все они могли стать бактерионосителями после общения с покойной Вербер -- то есть, сами не заболеть, а заражать тех, у кого есть мозг, посредством чихания или кашля.

Глядя на вечно сопливого наркопитомца бабы Яги всё это реально внушает у меня опасения.

Вы бы расстроились, если бы вся тусовка подцепила менингококковый сепсис?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На железнодорожной станции; Диспатч (штат Нью-Йорк), 1906 год. С Shorpy, большое фото, очень сильно кликабельно: "Выкадровка" из предыдущего кадра, чуть крупнее: ...
Давным давно, я пытался попасть в одну из старейших старообрядческих часовен. Сколько сил потратил! Ездил я туда, на север, много раз, прежде чем мне удалось познакомиться с наставником. Сначала он разговаривал со мной за оградой и войти не ...
Соглашение о валютном свопе между Национальным банком Украины и Народным банком Китая, которое позволит странам использовать свои национальные валюты для проведения расчетов, будет подписано до конца 2011 года, сообщил Национальный банк ...
Очередная партия танков VT4, произведенная на  китайском танковом заводе Inner Mongolia First Machinery Group, более известного как завод № 617, готова к отправке в Пакистан. 20 февраля 2021 года.  Напомню, с 2015 года в Пакистане сравнительные испытания проходили китайский ...
Андрюша Кураев "наставляет" молодых священников. ...